Гадания
Когда наконец наладится личная жизнь хочется уже семью, детей... помогите...

Я уверен всё у вас впереди и вам нужно подождать, хотя вы уже и устали ждать.
Вы очень разборчивый человек, не ищите "звёзд", ищите Мужчин попроще!
в следущем году начнёт налаживаться .
скоро... еще только январь
когда судьбе угодно будет
Не куришь - женюсь. :)
Екатерина Кузмина
; ) не курю
Смени круг общения, друзей ::))
В этом году наладится личная жизнь
Когда вы перестанете отпугивать мужчин!! ! Поласковее с ними надо...
этот год принесём много новых знакомств. среди прочих - ОН. не пропустите. два мальчика у вас родятся, не исключено, что близнята.
У такой красавицы не может быть плохо в личной жизни, значит нужно чтото менять вс ебе или значит парни не туда смотрят
Как только ты поймешь, что гадалки - шарлатаны - жизнь наладится.. . )))
Была у меня девочка 30 лет, тоже спрашивала что не так, вроде икрасивая и умная а нет не каво... пообщавшись я понял что все дело в ней самой нармальный парней бреет,. динамит а вот всяких уродов принимает аей уже 30 скоро будет поздно!
Только сами себя знаете, только сами можете оценить свои поступки. Мы, виртуальные посетители ресурса, и во сне не видим, как вы там и что делаете-решаете. Так что - человек сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже. Вот вам и ковать его...
Будут у вас и семья, и дети.. все будет.
Вы вносили в свое расписание больше новых проектов и задач, чем оно на самом деле способно вместить, поэтому сегодня Вам придется попотеть. Сосредоточьтесь на том, чтобы завершить нынешние проекты. Вычеркните несколько пунктов из своего списка дел, и Вы сразу же ощутите заряд энергии, а заодно сможете и сделать шаг назад, чтобы получить свежую перспективу. В данный момент Вы должны доказать себе (и всем остальным) , что способны не только браться за сложные дела, но и доводить их до конца.
В ТЕЧЕНИЕ года познакомитес с будущем мужем. брак по судьбе один. двое детей
когда вы снимите ниготив на одиночество.
Каждый сам строит свое счастье.
А оно Вам нужно? Вы хорошо подумали? Ребенка, если уж так сильно хочется, можно родить и без мужа!
слишком много женской энергетики вокруг вас, а подобное притягивает подобное, мужчина даже если он возник в вашей жизни надолго не задерживается
окружите себя вещами имеющими мужскую, жесткую суть, никаких куколок, подушечек и прочих финтифлюшечек
Екатерина Кузмина
как ни странно у меня ни одной куколки и т.п. нету
наладиться, но не в ближайшие месяцы, займитесь любимым делом, именно изза него вы встретите своего единственного
После октябрских праздников сыграете свадьбу. Будет у тебя девочка.
Эта жизнь никогда не наладится. Одна трагедия сменяет в ней другую трагедию и конец жизни всегда ужасающий.
да мужики на баб и не смотрят, даже на таких молодых и красивых, потому что бабы обесценилисьдешевые стали.. поэтому не интересны, я не имею в виду лично вас, упаси бог, но ему, мужику, интереснее с мужиком за бутылкой, нежели с красивой женщиной... а что он с ней делать будет?
Сама действуй, не жди когда твой муж к тебе подойдет)
все такие добрые.. . правды никто не скажет.. . Если Вы одиноки-проблема в Вас!! ! Находит тот, кто не ищет, а кому повезло. Найти-полдела, попробуйте удержать.
Похудей на 4 размера.
Тебе нужен Я- я свободен
Такая красавица и с таким бюстом только сама может быть виновата... Но весёлая, мужчинам нравится это... Делаешь не в ту сторону, не с той целью. Но может не стоит торопиться сейчас и "всему своё время"?
Посмотри фильм "Секрет" (документальный) . Я верю в это, и мне действительно помогает. Думаю, самый точный ответ вы получите из этого фильма.
Этой весной-летом!
Информация 100%
Скажи сама себе, что скоро встретишь суженого. И с этой непоколебимой мыслью будь уверена - так и будет. А я уже желаю вам будущего счастья.
Как только похудеете
Жди. Но делай как нужно. Не там ищешь.
Екатерина Кузмина
а как нужно???
Не надо что-то ждать от жизни .инициативу надо брать в свои руки и перед
скоро все будет хорошо