Гадания
Дорогие мои, посмотрите когда наладится личная жизнь?
устала одной быть, когда встречу свою любовь? нравлюсь ли я сейчас кому-то?
анна 23 июля 1991 год

В конце лета вы встретите симпатичного преуспевающего молодого человека. Тогда и наладится ваша личная жизнь.
Нравитесь и много кому, а замуж выйдите в следующем году!
Своего мужчину вы встретите в следующем году, думаю, имя будет начинаться на "А".
в конце осени
Все будет хорошо и даже в этом году!
В этом году встретите свою любовь.
ваша жизнь наладиться уже совсем скоро.
не стоит переживать)
вы красивая девушка молодая еще совсем юная)
у вас столько перспектив в жизни
а вы грустите
своего спутника жизни вы встретите поближе к осени этого года)
желаю вам удачи)
не стоит переживать)
у вас столько перспектив в жизни
а вы грустите
желаю вам удачи)
да светлому парню
вы нравитесь многим, а серьезные отношения сложатся к осени
после такой рекламы очень быстро наладится...)
Мы не дорогие. Мы по карману. Бюджетный вариант так сказать.
Наладится все. В этом году.
Могу с этим помочь)))
Я бы её тебе прям щас наладил, но не могу (уже налаживаю жизнь в другом месте) )))
а букет настоящий7
как перстанешь в Чёрном ходить
После лета все наладится
есть человек рядом, который испытывает к вам симпатию
все прекрасно. скоро будете вопросы задавать с кем лучше быть. ) это факт!
ськоро в этой жизни
Главное - ценить и любить себя, тогда и личная жизнь наладится! Удачи:)
Главное не ждать, а искать и всё - окей.
Парень из прошлого вас любит, интересуется вами. А по фото видно. что вы сами себе подпортили судьбу. В любом случае нужна коррекция, код на удачу=)))
Август, Сентябрь жди...
Глаза у вас очень добрые, тяжело вам будет.
Очень даже ничего.. . не переживайте, все наладится.
Встретишь свою любовь в июле/августе в этом году. Скоро всё наладится! Удачи!
Когда наладите.
Вы очень скоро встретите очень интересного мужчину. Возможно. он будет старше Вас, властный и уверенный в себе. Сроки-конец лета