Гадания

Когда у меня наладится личная жизнь?

Пару недель назад начала встречаться с молодым человеком, все было хорошо, но несколько дней назад мы повздорили и он сказал, что его чувства ко мне исчезли, хотя раньше был ко мне неравнодушен. Ведь если чувства прошли, как он говорит, то их и не было вовсе. Скажите пожалуйста, у него ко мне что-нибудь есть? Или он относится ко мне только как к другу? Будут ли какие-то отношения с ним или ждать новых?

Анастасия, 01.04.1995
Tolganai Muhtar
с ним примирения не будет.... а если и будет, то ненадолго вообще. Это абсолютно не ваш человек. И вы это поймете, вобщем то. Лучше совсем с ним не миритесь. мой вам совет.
Moldyr Balkanova
Лучший ответ
Будет и этот парень вновь вас добиваться будет.
В свое время это случиться!! ! Всякое в жизни бывает!!!
когда Вы перестанете считать её неналаженой
Он просто в вас разочаровался.
В этом году обязательно.
летом
Не обращай на него внимания и начни новую жизнь....
будут другие отношения, а эти закончились
Ох, милая! Жди новых... Всё будет хорошо!
Настя! Похоже у него и не было никаких чувств! Не заморачивайся! Я старше тебя всего на год, но я точно знаю-у нас вся жизнь еще ВПЕРЕДИ!
Elvira Fink
будут новые,
Всё в своё время...
Самая Самая
В себе покопайся.) ) УДАЧИ.))
милая девушка :)
не заостряйте свое внимание на ненужных вещах. двигайтесь смело вперед. вы молоды красивы и успешны у вас все будет хорошо. удачи
Елена Тищенко
Когда установится внутренняя гармония
Когда перестанешь верить всяким бредням....
Айыына Мыреева
Такого рода развлечений не раз будет пока поймёте ,
что влюблены оба без ума. А в порыве страсти ,
многое так же и у Вас .
Всё наладится.
ой, насмешила
В Ваши годы все еще впереди!!!
Это свистопляс, не теряй на него время. тебя ждёт новая в июле любовь и возможен брак.
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.. "
не видно что вы сильно по нему переживаете. У вас будет другой. Вы и сами знали какой он и что от него ожидать...
к 27 годам свадьба.
Мир вам вы такая красавица! Вам невозможно написать. Зачем вам учавствовать в наказаниях, которые предназначены для гадателей.
А если вы живёте в Железногорске-Илимском - то ваша личная жизнь может наладиться и завтра.

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой. (Библия Второзаконие 18:9-14)

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Библия Откровение 21:8)
Татьяна @@@
Если мужик сказал что ничего- значит ничего! у нас всё просто! ДА НЕТ!!!!
Лидия Столбун
Девочка не подпускай к себе сомневающихся! Если чувства есть, то они есть и их видно, а если нет, то сама знаешь!
Наладится тогда, когда Вы сами будете ТВЕРДО верить в то, что у Вас все будет хорошо и Прекратите верить предсказаниям на вопросах и ответах
Ведь в жизни человека происходит именно то, во что он верит
У Вас всё должно быть хорошо. Верьте в себя, будьте спокойны и уверены. Согласна с Мышкой - не верьте ни в какие предсказания! И никогда, никогда, ни при каких обстоятельствах - не унижайтесь перед мужчиной.
Когда вы возьмете себя в руки и попытаетесь сделать хоть что нибудьЮ а не будите протирать штаны за компом надеясь, что тут вам помогут дяди и тети шарлатаны выдающие себя за магов и экстрсенсов.
Аня Орлова
Настя хватит страдать.... всё наладится.... всё только начинается.... всё самое лучшее в переди!
Не надо печалиться, - вся жизнь впереди!
только когда захочешь
Ну найдёшь ещё кого-нибудь себе
Значит, он либо вас не любит, либо хочет проверить вашу любовь.
Если вы его любите - то даже не смотря на его слова, не бросите. А если нет - тогда смело расставайтесь
Какие могут быть серьезные отношения в 17 лет. Тем более он старше.
скоро
когда вы станете взрослой
когда перестанешь об этом думать и ходить к гадалкам
надо очень верить) ) всё придет со временем)