Гадания
Когда у меня наладится личная жизнь?
Вроде всё хорошо у меня но в личной жизни почему-то сплошные провалы. Когда у меня всё будет хорошо? Заранее спасибо. Владимир 24.04.1984 Владимир

Владимир, причины Ваших "провалов" - в непонимании собственных желаний в эмоциональной сфере. В построении отношений Вы изначально настроены на неопределенность, ожидая от женщин того, что женщина сама отрегулирует дистанцию общения и построит удобную ей систему отношений с Вами. Вы продуцируете доброжелательный инфантилизм, ни на чем не настаивая и ничего конкретно не предлагая.
Вам нужна дама-инициатор, "железная кнопка", которой нужно знать, что Вы хотите построить семью. Остальное она сделает сама. Построит и семью, и дом и Вас. И детей.
Со стороны такое счастье может выглядеть странным, но это- Ваше счастье. Скорее всего, старше по возрасту. Это Вас не слишком расстроило?
Еще осталось ответить на вопрос "когда". Но сейчас слишком позднее время, чтобы делать расклады. А вообще, все грядущие события расписаны у Вас на руках. Вот там и следует искать ответ на заданный Вами вопрос.
этой осенью ваша жизнь измениться к лучшему ожидайте перемены и удачу в делах)
Здравствуйте, Владимир, на Вас нет ни порчи ни негатива. Единственное то, что у Вас полное отчаяние на душе, это не на долго, всё будет хорошо, не нужно переживать из-за этого.
вы любите только тело женщины! Взгляните на её прекрасный внутренний мир!
Когда начнешь двигаться и идти вперед.... бид гейтс марк цукерберг все бывшие не удачники