В настоящий момент ситуация сложившаяся в Вашей жизни мало зависит от Вас. Это дело рук судьбы. Сейсас высшие силы не на Вашей стороне.
Что касается препятствий, что стоят на Вашем пути - это Ваша простодушность, немного наивность, капризность.
Вам хочется и Вы стремитесь к таким отношениям, где бы Вы смогли доминировать. вам нужен мужчина, выполняющий все Ваши капризы и прихоти. Вы хотите чувствовать себя королевой, богиней.. Собствеено, Вы так себя и ставите в отношении с мужчинами изначально. то есть "Я такая и требую к себе соответствующего отношения".
Вы сама по себе человек активный, любознательный, склонный докапываться до сути всех проблем и вопросов. Мужчинам эта активность в отношениях далеко не всегда нравится, учтите это.
Что касается ближайшего будущего, то пока - одиночество.
Гадания
Викторова кристина валериевна,03.07.1987. Когда наладится личная жизнь? Подскажите,пж
через 3года
Для привлечения мужчины своей мечты
Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви! ". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина вашей мечты явится в вашу жизнь.