Гадания

Дорогие маги, посмотрите, пожалуйста когда ждут меня изменения в личной жизни? Юлия 1983

Marishka Mara

Юлия, вам выпала карта--
Восьмерка Жезлов--

Основное значение этой карты — время. Это — единственная из всех 78 карт, ясно указывающая, что события произойдут в самом ближайшем времени. Но у нее есть и более глубокое значение, она показывает, что что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем, и что этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили. При этом Восьмерка Жезлов предвещает по преимуществу благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.

ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ: В плане личных отношений она означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.
Марина Андреева
Лучший ответ
Сейчас плохо и ты ждёшь, когда станет хорошо или сейчас хорошо и ты боишься, что это закончится?
Вариант: ты опаздываешь и хочешь что бы они тебя всё же дождались?

На самом деле изменения никого не ждут и не догоняют - им вообще всёравно))
Изменения - это последствия каких-то действий. Без действия нет изменений. Изменений не ждут - их направляют ))

Да и маги, наверное, любят активных. Сидящий на заднице денег не принесёт - он же сидит. Маги не альтруисты. Маг может и поможет, но не сделает всё за тебя. Начни сама хоть что-то. И приди с конкретным вопросом: не получается то или другое. Начни с пробежки вечером. Приток крови, встряска для организма - позитив. Потом фотосессия и сайт знакомств... )))