Гадания
Так же интересует свадьба, развод, если есть....
Доброго дня. Кто читает по фото, посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни? спасибо

Вас ждут - потери, неудачи, проблемы со здоровьем: сексуальные проблемы, скука, напряженные отношения с близкими. Прогноз на 2012 год по вашей дате - ВРЕМЯ ПРИЗНАНИЯ. - Это очень приятный период. Вы чувствуете, что за последние семь лет многое было сделано не зря, и все теперь получается как бы само собой. Кроме того, Вы чувствуете, что повзрослели, приобрели некоторый опыт и житейскую мудрость, стали более самостоятельными. Самое время вплотную заняться карьерой. Сейчас есть на это и силы, и желание.
Фото надо оцифровывать.
Могу сказать о характере.
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 27.03.1986
Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.
Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Могу сказать о характере.
Посеете характер - пожнёте судьбу !
Дата рождения: 27.03.1986
Число дня рождения: 9
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 6
встречи и надежды
именно свадьба и сразу и развод
Наталья Гнездилова
а потом еще свадьба???
Дорога дальняя, казенный дом....
Свадьба через 6 лет
Наталья Гнездилова
6 лет как то долго)))))))))))))))))
Wiju: Printsa na zelenoi Loshadi, Swad'bu na Ippodrome i "Razwod'.. na Babki...
Вам нравится заниматься мазохизмом и получать негативные программы от Камелии? У вас все будет О"К
Вика, хвастаешься что ли?)) )
P.S. Всё будет офигенно!!!
вижу только плохое!! ! крепитесь!
Курортный роман.