Гадания
Доброго дня! Прошу погадать по фото (во вложении) . Интересует происходящее в личной жизни и ближайшие в ней перемены?
Что видите в ближайшем будущем? Что можете сказать о девушке?

В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Перемены будут, однозначно, причём, не только как хотелось бы девушке, это жизнь.
Нелегкий период, но вам необходимый. Свои задачи будете решать, следующий год у вас для многих подвижек и достижений.
Девушка очень красивая. В жизни были переживания, обиды, несбывшитсч надежды, но она в себе переборола все внутрение проблемы и тянется к самосовершенству, знает, к чему идет и правильное напрелие в достижении своей цели.
Вас в ближайшие 2-3 месяца ожидает знакомство с мужчиной, который полюбил вас всем своим сердцем, найдет в вас свое совершенство, свой идеал, свою вторую половинку. Его будет притягивать к вам его сильная энергетика, ваши женские качества, красота, обаяние, сексуальность, элегантность, шарм.
Его чувства к вам будут очень сильные, крепкие, нежные и яркие. Развиваться отношения между вами будут постепенл по нарастающей динамике, они будут очень перспективны и иметь плодотворные корни.
Вы с ним вполне сможете создать красивую, крепкую, гармоничную семью, которая будет построена на полной гармонии взаимоотшений между вами и прочности союза вашего.
У вас с ним будете полное доверие по отношению друг к другу, полное взаимопонимание, доверие друг к другу.
Ожидайте счастья и любви!
Удачи вам и всего самого лучшего! ! !
Ожидайте счастья и любви!
Удачи вам и всего самого лучшего! ! !
опа вот и заберу всё положительную жизненую силу с вас, вы вкусная
Чей то холодный расчет изрядно испортит вашу личную жизнь. (
Девушка весёлая и общительная, но с парнями ей не везёт, всё время козлы попадаются, это пройдёт с появлением жизненного опыта.
Тяга человека к самосовершенствованию. Человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.
В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.
Отношение к вам любимой особы. Ваш возлюбленный нашёл в вашем лице свою вторую половинку, его любовь к вам сильна и нерушима, его чуства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие корни. Он уважает вашу точку зрения и ваш образ жизни, в этих условиях гарантируется создание крепкой и прочной семьи. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.
Близкое разрешение проблем. Важная информация. Новые начинания, удача. Способность постигать, нахождение Истины.
В деловых вопросах. Новый удачный проект, нестандартное решение.
Скоро вас ожидает новое знакомство с парнем вашей мечты..
сопьетса
кстати вылаживать фото КАПЕЦ как не правильно. есть всякие недоброжелатели!!!! Не мое мнение! вобще вылаживать фото на всеобщее обозрение страшное дело!! ! даж в соц сетях
В данный момент у нее есть чувства, мужчин было достаточно и отношений. Чувства сейчас не совсем правильные, возможно, что не взаимно или мужчина плохой
Красотка) зачем тебе узнавать что будет, ведь это жизнь, она должна быть всегда внезапной, что то произошло пусть так и идёт, не стоит свою судьбу знать задом на перед, живи как живёшь, и плыви по течению, будет легче, чем ты типо так вот узнаешь, здесь сидят грамотные люди, но не гадалки, совет тебе красотка, живи как живёшь и не лезь вперёд судьбы.
Все будет хорошо