Гадания
Что сейчас происходит в личной жизни и ближнее будущее? Филлип (ФОТО). спасибо

ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Йо
Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Олгиз - перевернутое положение
Толкование:
Вы взялись за что-то, что вам пока не "по зубам". Вы не сможете выиграть это сражение. Доверьтесь своим инстинктам. Умейте вовремя остановиться, если осознаете, что поражение грозит большими потерями, чем возможные приобретения в результате сомнительной победы. Проявите гибкость, если потребуется, откажитесь от чего-то, но не позволяйте другим играть вашей жизнью или чувствами.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование:
Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок.
Руна: Йо
Толкование:
Руна: Олгиз - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Мадр - перевернутое положение
Толкование: