Гадания
Маги скажи о моем ближайшем будущем по фото , внутри оно. родилась 10.05.1980

Вы достаточно умны, очень привлекательны и Вас ждет счастливое будущее, поскольку никогда не повторите свою ошибку дважды. Вас ждет важное событие. Достигнутое будет сохранено, почувствуете прилив сил и бодрости. Можно будет сдвинуть с мертвой точки застарелые проблемы. Делитесь с близкими своими достижениями. Не навязывайте никому свои решения, не используйте силу и влияние. В зависимости от Вашего поведения и характера, Вас ждет обновление, наступает критический период, не противьтесь изменениям и не тяните с принятием решений. Их все равно не избежать. Не предавайтесь воспоминаниям, а действуйте. Ведь прошлого уже нет, а будущее еще не наступило. Удачи!
Карта на ИЮЛЬ: Тройка Жезлов.
Вы на пороге нового периода в своей жизни. Перспективы широчайшие: хотите – займитесь новым бизнесом, заводите новый роман или осваивайте новое хобби. А можете все вместе – энергии, во всяком случае, достаточно. Если вы примете четко сформулированное решение, то сможете его реализовать.
Аркана конкретней, чем Тройка Посохов, трудно найти. Активно работайте – но не мечтая, а исполняя намеченное. Новые идеи дадут вам покой и счастье. Вы будете успешны. В вашей жизни возможно появление нового человека, который не только будет приятен и симпатичен вам, но и научит чему-то новому и полезному.
новые начинания
успех, везение
новые знакомства
новые начинания
успех, везение
новые знакомства
новый период начался-что заложите в этот гнод-то 10 лет и будете строить или с этим жить
У ВАс взлеты и падения, поэтому всегда живите про запас.. .
Успехов, вам!!!