Гадания

Удастся ли нам построить семью в ближайшие годы?

Наталья и Михаил
С чем необходимо расстаться:

Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

С этим не расставайтесь

Печаль
Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это то, что Вы приобретете:

Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:

Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Возлюбленная
Женщина сердца.

Что начнется с новолунием:

Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:

Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Ольга Гайдарова
Лучший ответ
Вполне вероятно, благодаря вашей настойчивости и терпению
Ekaterina Garbuz
вне сомнений
Марина Имаева
нет
Ирина Лялинова
Смотрите шире. Мужчин много интересных вокруг вас....
Алина Круглова
Шанс очень неплохой
Марина Ххх
Любить и любимой быть!
Жазира Абдуева
Да создать семью не проблема, люди просто решают, что будут жить вместе . А строить ее до последнего вздоха придется. Если он не предлагает тебе стать его женой, значит сомневается в нужности этого шага.
Усугубляется все влиянием женщины, свекрови с прошлым
..
. .
Семью то построить то можно.

Очень важно понять Оппонента, Партнера по Жизни. Почувствовать его.

Ну... Моё мнение : Плохое дело. Если Этого нет. Ну, вот как ещё объяснить.
Поняв его глубину, придётся ограничивать себя, так, чтобы Семья была 50/50 как положено. Чтобы никто не чувствовал себя жертвой.

Поймите, без Этого .. ну вот Семьи не будет. Это уже не семья.
Елена Каширина Безусловно, понимаю и предпринимаю меры
Июнь
Ирина Шнар
Мужчина лидер, самолюбив, но ответ да на ваш вопрос
К сожалению нет
Июнь, август, сейчас больше будете решать с ним финансовый вопрос.
Hii Hii
Елена Каширина Этого года?
Елена Каширина Скажите, значит кризис у нас пройдёт?
Сейчас мужчина на распутье, несмотря на то, что живем мы вместе.
А с нами живет ребёнок от первого брака. Ему тяжело.
Вы типа щас встречаетесь?