Гадания

Прогноз на ближайшие годы (Наталья 18.09.1982)

На годы не скажу, но некие препятствия и неприятные задержки в осуществлении планов. Следует быть терпеливым, не надо пытаться ускорять или форсировать события. Вполне вероятно также, что нынешние трудности - необходимая часть пути к успеху, а задержка объясняется вполне объективными причинами. Для выбора верного решения и предотвращения нежелательных последствий, доверяйте своей интуиции.
Раийса Ыкласова
Раийса Ыкласова
25 408
Лучший ответ
Выпадают близкие отношения с темным парнем не высокого роста.
Kamila Kalenova
Kamila Kalenova
88 866
лучше чем в мире в целом
Ани Карапетян
Ани Карапетян
81 873
2012 - Год стремительных перемен. Придется принимать решения, делать выбор, показать, на что вы способны, а времени на размышления не будет. Но риск в этом году оправдан. А вот про стандартные решения придется на время забыть. Не бойтесь переехать на новое место, закрутить новый роман. Однако будьте осторожны, постарайся все-таки не терять головы.

2013 - Вы будете легко двигаться по карьерной лестнице и зарабатывать деньги. Но постарайся за работой не забыть о семье и друзьях: им сейчас нужны забота и поддержка. Удастся обновить или наладить отношения, и Вы сможете легко решить проблемы в браке, особенно если будете полагаться на чувства. Возможно, Вы всерьез задумаетесь о детях.

2014 - Вам захочется почаще бывать одному, покопаться в себе. Не стремитесь все время быть на людях и не пытайтесь в этом году кардинально решить финансовые проблемы. В этом году важно уделить внимание себе, своему здоровью. Читайте, гуляйте, размышляйте, занимайтесь спортом - Вам важно отдохнуть и собраться с силами. Постарайтесь просто наслаждаться жизнью.
Мика Исина
Мика Исина
62 739
Ничего особенного.. Дом и работа...
да вы сами все знаете зачем проверять
Анна Лопина
Анна Лопина
69 186
ВСё будет ХОРОШО!!!
Olga Bylitskaya
Olga Bylitskaya
74 024
Olga Bylitskaya Значит будет всё хреново!!!
Гулнара Измагамбетова так хорошо или хреново?))))
Ничего хорошего.
На годы нельзя! Календарь Майя обрывается в декабре
Чего - только русский народ не переносил, различные набеги на рубежи Родины, нашествие Чингизхана, Гитлера, Великую Отечественную Войну, а 2012 и дальше тем более обойдётся
Armine Stepanyan
Armine Stepanyan
1 826
новая работа, увлечение
ждет встреча свидание небольшой подарок ..начало красивых отношений .. будут отношения но без интереса...