Этот год благоприятствует упорному труду. Будьте практичны, аккуратны и терпеливы. Нужно надлежащим образом управлять своими делами. Это не время для лени или личных удовольствий. Вы способны достичь важной для Вас цели, но необходимыми условиями являются тяжелая работа, здравый смысл и хорошая организованность.
Не упускайте из виду ни свои личные планы, ни бизнес - заложите под них основательный фундамент. Относитесь ко всем делам с ответственно и честно, держите их в порядке. Исправьте ошибки прошлого, извлеките из них урок, и это обеспечит Вам будущий успех.
Пройдите ежегодный медосмотр: "четверка" - год заботы о собственном здоровье, особенно если Вы имеете повышенные нагрузки на работе.
В бизнесе, делах, связанных с имуществом, страховкой или со сферой законодательства, необходимо навести порядок. Это год проверки документов и внесения необходимых изменений в соответствии с требованиями времени.
Во всем, что касается денег, нужно здравомыслие, умелый расчет и хорошее управление. Этот год может принести большие расходы, и только Ваша практичность, бережливость поможет Вам их преодолеть.
Вас может ожидать удача в сфере купли-продажи, строительства или торговли. Однако будьте осторожны и перепроверяйте все документы, касающиеся ваших деловых операций.
Вашим родственникам может понадобиться Ваша помощь.
Не позволяйте себе проявлять небрежность или лень в этом году, поскольку вибрации "четверки" перейдут на следующий год, оставив вам мало времени для свободного осуществления возможностей "пятерки".
Гадания
Последнее время снятся странные сны разной тематики. Раньше такого не было. Что ждет в будущем? Наталья 18.09.1992