Алексей 5апреля
Евгения 17января
Гадания
Погадайте пожалуйста суждено ли нам быть вместе? Столько сложностей(
ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.
Хирон стал жертвой несчастного случая. Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.

Ольга $$$$$$$
Почему Вы решили именно сейчас вытащить карту?) вопросу один месяц)
суждено
Женщина-Козерог и мужчина-Овен
Уравновешенная и надежная женщина-Козерог с первой минуты общения привлекает внимание Овна. Восхищенный ее упорством и трудолюбием, он убежден, что по стойкости и решительности она не уступает ему самому. Это неплохой союз, если женщина-Козерог смирится с вечной второй ролью и будет обеспечивать тыл добытчика-Овна. Но у такого активного мужчины явно будут еще и интересные варианты на стороне, чего женщина-Козерог явно не потерпит.
Она сдержана на проявление эмоций на виду, но внутри исполнена переживаниями из-за нестабильности их отношений. Неуверенность в партнере порождает в ней приступы ревности. Доходит до того, что простое общение мужчины-Овна с коллегами женского пола воспринимается ею как предпосылка измены и устраняется без промедлений.
Нет и не тратьте свое время
суждено
Вначале казалось да..но какие-то вопросы финансов положили этому конец..нет не суждено ,могут быть козни недоброжелателей иметь место быть
Вообще - ответ утвердительный. Да.
Но действительно. много сложностей. И в чувствах - невысказанность; и ревность с подозрительностью; и застрой в развитии отношений.
Но вы оба связаны в мыслях. Много думаете друг о друге в течение дня.
И редкость встреч - возмещается радостью переживаний.
Валентина Сафонова
Пока ещё даже не виделись. Обстоятельства не дают(
У вас и сейчас идёт нестыковка и так всю жизнь будет.
Валентина Сафонова
Это самые милые ,тёплые и доверительные отношения , что только могут быть между мужчиной и женщиной)
Вы эмоциональная чувственная женщина, он довольно крепко стоит на ногах, но у вас у обоих очень сильные характеры. Вы как будто соревнуетесь, кто главнее и круче. Оба любите, чтобы было по-вашему. Если и будете вместе, то будут постоянные ругань и скандалы
нескоро
Овны и козероги вообще несовместимы никогда в миллионы лет.