Гадания

Погадайте,пожалуйста.Неужели мне суждено быть одной,без мужчины?

Я давно одна.То никого нет месяцами,то какие-то несерьзные связи короткие.
Почему так?Как наконец-то уже наладить личную жизнь?
С одной стороны вы совершенно созрели для отношений и того, что бы делиться богатствами своего внутреннего мира с партнёром, но с другой стороны вы находитесь в некой ловушке, потаму что вы не совсем видите свои достоинства и мало их цените. Возможно,  идет из опыта предыдущих отношений, в которых вам часто приходилось идти на компромиссы с самой собой. То есть: вы забивали на свои истинные потребности, на свое  личное видение мира, на свое мнение в угоду человека. Переступали через свои принципы ради чуждых вам взглядов и тд. Все это создало у вас внутри  кучу блоков и абсолютный дисбаланс. Теперь вы вообще плохо понимаете кто вы на самом деле, какие у вас истинные желания и требования, не можете  четко сформулировать свои мысли, и поэтому человек не приходит. Либо продолжают приходить те, с помощью которых вы должны пройти эти уроки, а вы их не проходите.
Ирина Евстифеева
Лучший ответ
Ирина Евстифеева Карта шизофрения показывает ваше напряжение, как вы хватаетесь за края разных берегов и не можете никуда попасть . Она говорит отпусти руки, расслабься и лети навстречу потоку. Он тебя подхватит и вынесет в нужное направление, но при условии что ты не будешь создавать избыточный потенциал своего желания
не с кем.. так не сиди на теле и компе... иди гулять.. вечером гуляет много мужиков.. есть шанс с кем то вживую... пообщаться ..
Mekhriniso Yusupova
без данных гадать бесполезно. но вам нужна скорее психологическая помощь, чем магическая. возможно не хватает смелости, открытости, возможно не там ищете или не ищете совсем а ждете у моря погоды. в движении жизнь - ищите, общайтесь, не бойтесь обломов. и найдете себе любимого человека
Настя Рябина Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Может, откроете, пожалуйста, пару карт и они что-то посоветуют? Таисия 04.08.94
Данных ноль, какие ответы ожидаете?