Гадания

Погадайте, пожалуйста, какое будет развитие отношений с загаданным мужчиной?

отношения у вас возможны.
но что будет дальше в будущем зависит от вас.
у мч есть к вам чувства но они скорее поверхностные что ли чем гармоничные
приложите усилия чтобы быть с ним.
если вы считаете что любите его то тогда боритесь за эти отношения все в ваших руках.
Аня Сотова
Лучший ответ
На ваш вопрос выпала карта Король Черви.

Человек, обладающий магнетизмом; преданный и нежный, приятный и добродушный. Хороший человек. Мужчина, олицетворяемый этой картой, настоящий сердцеед! Он действительно красив, нежен и внимателен. Однако за его общительностью и приятной внешностью скрывается застенчивая и угрюмая натура. Иногда он любит побыть в одиночестве, и его партнер должен уважать и понимать его чувства и желания.
Недолго отношения будут, подумайте, а стоит ли их начинать!
влюбится... все к этому
Перевернутое значение карты - Неудачный период. Планы рушатся, и вы так непроницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
- проблемы со здоровьем: упадок сил
- затрудненное материальное положение
- обиды, ссоры
- необходимо общение с близкими
Никаких отношений не будет! Не сложатся они... Мужчина ведь не знает, что его загадали!
Кристина Ежова
Гадай-не гадай, что будет то и будет!...
Жибек Маратова
ну, если с "загадочным" - никакое.. .
помурыжит лет до 40 и бросит
A A
Это зависит от вас---мысли материализуются---думайте о хорошем)))
Тюрина Ольга
все бумерангом вернется
Dinara Omargalieva
Может быть бурный роман а потом тихое расставание
ответных чувств нет. без перспектив на будущее отношения
не вижу любви красивой...
будущее будет загодочное! очень загадочное!
негативное... несчастливы Вы будете с ним.
Очень хорошие отношения, тк загданный мужчина всегда будет вымышлен, то и отношения такие же будут, т. е. совершенные
Aikerim Kamalidinova
Скоро свадьба будет.