Гадания

Будут ли отношения с загаданным мужчиной?

Влюбилась но все не так просто. :(стоит ли его ждать
Юлия 08 апреля 92 года
И Серёжа
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф - Надежда

Надежды исполнятся. Все зависит от Вас и Ваших друзей. Если не срабатывают старые связи, завязывайте новые, все окупится.

Причины ожидающихся событий:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Ожидающиеся события:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.
/\
///// \\\\\
Лучший ответ
Не знаю насчёт любите ли вы его или нет, но вы ему нужна, виджу он старше вас и находится в затруднительном положение, е может быть рядом и вы думаете что когда будет рядом вы ему не будете нужны а он думает если вы будете сейчас с ним рядом тогда он посвятит вам жизнь свою, вобщем человек он хороший, что плохое говорят не все из этого правда
Irena *
Елена Неводова Если бы это было так.. Он в другой семье и пока не разошёлся. Все тормозит я. Вот и думаю что не буду ему нужна ни сеичас ни потом..
Irena * Я вам ещё раз говорю он сейчас думает что если вы его не оставите сейчас то он посвятит вам жизнь или вы думаете что так легко взять и уйти из его другой семьи к вам что все так просто, не много терпения, не давить на него, наслаждайтесь временем с ним, а ближе к весне он сам созреет, дайте ему немного времени, и впредь если сомневаетесь в сказаном мной не простите чтоб я вам писал ))) а то смешно звучит если бы так и было когда так оно и есть )))