Гадание Таро "Семь звёзд".
Ваша Звезда:
Тройка Мечей (перевернуто)
Вы – человек эмоциональный и чувствительный, склонный к переживаниям. Порой вы не прочь пожалеть себя и поточить обиду на «несправедливый» окружающий мир.
Звезда Избранника:
Паж Жезлов (перевернуто)
Ваш избранник – человек деловой и активный, на первый взгляд – открытый, но имеющий «второе дно». Он совсем не так прост, как кажется; с его стороны вас могут ждать любые сюрпризы.
Звезда Любви:
Дьявол
В любви ваш избранник – человек, не чуждый соблазнам. Его привлекают симпатичные лица противоположного пола, и, сделав свой выбор, ему приходится бороться с искушениями.
Звезда Опасности:
Тройка Пентаклей
Опасность для ваших отношений может представлять противоречие между личными интересами и работой. Помните: добиваясь успехов в одном, вы рискуете потерять остальное.
Звезда Удачи:
Повешенный
В совместной жизни вам поможет бесценное умение довольствоваться тем, что есть, – во всяком случае, на время. Ради своих отношений вы готовы пожертвовать той жизнью, к которой привыкли.
Звезда Тайных Мыслей:
Рыцарь Мечей (перевернуто)
Сейчас ваш любимый человек озабочен противостоянием с очень сильным соперником, врагом или конкурентом.
Звезда Будущего:
Туз Кубков
У ваших отношений практически идеальные перспективы! Вы и ваш избранник по-настоящему любите и понимаете друг друга. Вас ждет долгая и очень счастливая жизнь.
Гадания
Пожалуйста посмотрите на таро, какие отношения ожидают меня с загаданным мужчиной? спасибо.
КАРТА 1
Ваши отношения в настоящем
5 ЖЕЗЛОВ
Карта означает суматоху, неразбериху, склоки. Часто причина этих событий кроется в слишком большом количестве людей, вмешивающихся в отношения, - родных, друзей или соперников. Совет карты - не давать поводов для сплетен за вашей спиной, быть готовыми к отражению атаки, настраиваться на борьбу и отстаивание своих интересов. Помехи и препятствия, на которые указывает эта карта, являются временными, и если вы не будете сдаваться, то сможете добиться своей цели!
КАРТА 2
Впечатление, которое производит на вас партнёр
ИЕРОФАНТ
Этот аркан символизирует прочные семейные и общественные традиции, церемонии, ритуалы, народную мудрость. Иерофант также связан с поиском глубинных смыслов, истины, утешения, и в раскладах может олицетворять лицо зрелого возраста или мудрого человека, способного помочь советом. Этот аркан может означать и тех, кто помогает людям в трудных ситуациях, делится мудростью, а также проводит ритуалы и церемонии (учитель, врач, психолог, священник, работник загса, астролог и другие профессии).
КАРТА 3
Впечатление, которое вы производите на партнёра
ИМПЕРАТОР
Этот аркан символизирует установление порядка, соблюдение закона и правил, подчинение силе или авторитету. Часто в раскладах Император олицетворяет сильного человека, наделённого властью (чаще мужчину). В зависимости от конкретной позиции этой карты в раскладе, Император может обозначать руководителя, представителя власти, судью, чиновника. Смысл аркана: всё должно идти по установленным правилам, должен соблюдаться порядок и закон. Если личные желания им не противоречат, они не встретят препятствий на своём пути.
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
5 ПЕНТАКЛЕЙ
Пятёрка Пентаклей говорит о трудном периоде в отношениях, о неудовлетворённости существующим положением, об ощущении изгнанности, отверженности, о желании всё бросить, отправиться на поиски чего-то или кого-то другого. Неудачный роман. Необходимо внимательно обдумать свои желания и стремления, так как разрешение проблемы, говорит карта, находится ближе, чем кажется.
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Эта придворная карта символизирует авторитетного, властного, уверенного в себе, надёжного, но довольно жёсткого, холодного, рассудочного человека (обычно мужчину, но может обозначать женщину), который далёк от проявлений сентиментальности и романтики, не терпит возражений. Часто обозначает военного или высокопоставленное лицо. В отношениях иногда может указывать на склонности к садизму и насилию.
КАРТА 6
Какие скрытые влияния вы привносите в отношения
ОТШЕЛЬНИК
Этот аркан часто указывает на одиночество, изоляцию, ограничение общения с другими людьми (добровольное или вынужденное), расставание с партнёром или недопонимание, в результате которого два человека рядом друг с другом всё равно одиноки. Отшельник призывает заглянуть в собственную душу и признаться самим себе, чего она хочет на самом деле? Какие желания подавляются, и какие мысли приходится прятать от себя или партнёра? Или, быть может, наоборот – вы прячетесь от мыслей и желаний партнёра, и незаметно для себя спрятались от него совсем и поэтому оказались одиноки?
КАРТА 7
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
7 КУБКОВ
Семёрка Кубков говорит о множестве желаний и возможностей, и о сложности определиться с их выбором. Необходимо сосредоточиться, так как велика возможность поддаться искушению и пойти по тупиковому пути бесплодных иллюзий. Следует определиться, чего Вы и ваш партнёр ждёте от отношений, убедиться, что Вы идёте в одну сторону.
КАРТА 8
Важные обстоятельства в ваших отношениях в ближайшем будущем
8 ЖЕЗЛОВ
В раскладах на отношения эта карта означает неожиданные скорые перемены или внезапные события, быстрое развитие или изменением ситуации, прорыв. Часто Восьмерка жезлов предсказ
Ваши отношения в настоящем
5 ЖЕЗЛОВ
КАРТА 2
ИЕРОФАНТ
КАРТА 3
ИМПЕРАТОР
КАРТА 4
Ваши чувства к партнёру
5 ПЕНТАКЛЕЙ
КАРТА 5
Чувства партнёра к вам
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
КАРТА 6
ОТШЕЛЬНИК
КАРТА 7
7 КУБКОВ
КАРТА 8
8 ЖЕЗЛОВ
Екатерина Аксентьева
а дальше?)))
Неискренние, не всему верьте что он говорит.
Пожалуйста