Гадания

Любит ли меня загаданный мужчина,хочет ли отношений серьёзных?

Любит. Вам выпала карта таро Мир. Это - реализация замыслов, гарантированный успех, награда, путешествие. Карта означает перемены, успешное завершение одной фазы жизни человека и начало другой. Она говорит о реализации возможностей, материальном успехе и интеллектуальном росте. Другое значение карты — путешествия, в частности, заморские.
Карта Мир - символ исполнения желаний, достижения конечной цели, серия хороших событий, которые принесут свои плоды. Может означать и благосклонность окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий. Мир - это надежда на будущее. В некоторых случаях смена жительства и дальняя дорога. Удачи вам.
Нет Нет
Лучший ответ
Любит по - своему, как умеет.
Нравитесь вы ему.
хочет
Уж Замуж Невтерпёж?
Любит и хочет!!!)))
Это зависит оттого, кого именно вы загадали...
Aleksandra Mesherova
думает о вас серьезно
Надя Сафронова
Згорает от любви
Не любит
Девушка, милая, когда мужчина любит, у него это изо всех щелей сквозит. не скрыть!
А раз вы задаёте такой вопрос.... увы
Dasha )))
Он у вас есть?
Если есть, то любит наверное. Вы сами у него спросите!! ! Спросите! Спросите! Спросите!
ясно, что ловить нечего, не любит.
он все время думает о вас не может определится но он любит у вас
..поматросит и бросит..
к вам он относится серьезно
[D
[Poison Doll]
Конечно, да! Но боится признаться, и еще не очень в этом уверен.
с такой красоткой точно!
Vera Kirjushina
он сам не знает .. боится он отношений серьёзных .. хочет быть вольной птицей . но думает о вас .