Гадания

Смогу ли устроиться в ближайший месяц на работу? 12.06.79

Вам выпало: Шестерка жезлов

Здесь В Вашей жизни появилось что-то новое, но на этот раз новость хорошая.
Шестерка Жезлов показывает очень хорошую новость, послание надежды, известие о победе. Кроме того, возможно указание на получение даров. В любом случае то, на что Вы надеялись, произошло.

Туз мечей

Туз Мечей – карта триумфа. Она подчеркивает идею триумфа силы: физической силы, силы воли, силы, приобретенной положением или обстоятельствами. Вы начинаете этот цикл как король гор: Вы одержали ошеломляющую победу или достигли высокого положения и сейчас ощущаете (или вскоре ощутите) эйфорию от своей победы. Кроме того, это карта процветания и плодородия. Триумф может относиться к любой стороне Вашей жизни: к работе, к любви, к денежным делам, к любому занятию, которое увлекло Вас. Фактически, в этой масти Вы начали там, где другие финишируют: кажется или на самом деле – все Ваши цели достигнуты.

Король жезлов

Когда Король Жезлов появляется в раскладе, он должен вызвать образ человека, обладающего богатством и статусом, преуспевающего в финансах и бизнесе. Это человек скромного происхождения, который достиг успеха благодаря собственному разуму и решимости. Вероятно, это человек, чьим положением и достижениями Вопрошающий восхищается. И он заслуживает этого восхищения: его слово твердо, и его совету можно доверять.
Если предсказание делается для женщины, то Король Жезлов – либо родственник, либо близкий друг семьи, но всегда добрый советчик.
Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то указывает на благоприятную или, по крайней мере, справедливую ситуацию для Вопрошающего, а также на самое подходящее время предпринять действия, связанные с бизнесом или финансами.
Сможете.
Желаю успехов!
Марина Макарец
Лучший ответ
Елена Чернявская скажите пожалуйста, есть у него чувства ко мне, помиримся мы ?? скучает он по мне? захочет мирится? 02.03.95 Александра 01.02.93 Максим
Устроитесь
Саша Алешина