Гадания

Встречу ли новую взаимную любовь в ближайшие месяцы? Екатерина, 07.12.90

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Алия Маканова
Лучший ответ
Встретите, если повезёт !
Didar Zhetpisbaeva
И не одну!
вне сомнений.
Юлия Кайдалова
сила жрица 7пент- вы этого очень хотите и ждете но пока нет. все останется без изменений
Marina Popova
Да; если начнешь действовать-сама. Чем-лежать и строить **воздушные замки**,написала бы план-по охмурению кандидатов на ВАШЕ сердце и предприняла попытки к его осуществлению (под лежачий камень-вода, не течет).
весной встретите
НОВУЮ???. любовь может быть только раз в жизни,... а увлеченья???. так это хоть каждый день.. СМОТРИ ШТО Б НЕ ПОПЛОХЕЛО....
Юлия Павленюк
Нет.
новую ещё не сделали
будет у вас любовь
Однозначно да
Возможность это как открытые двери я не могу сказать в которую вы войдете!
Постарайтесь меньше думать об этом и все сбудется
вы недавно с обной такой любви уже выскочили с разочарованием... у вас будет новые взаимоотношения, с человеком не на много страше вас, может одногодка. но не доверяйтесь!
Рузиля Сагитова Это вы я так понимаю погадали девушке?))))
Вообще-то все зависит от вас самих. Может, у вас уже рядом есть такая взаимная любовь, а вы ее игнорите, пялясь на козлов? Не слушайте сердце, лучшей послушайте свой мозг, который управляет всем вашим организмом, отвечает за то, сдадите вы экзамены или нет, да и вообще делаешь кучу разной интеллектуальной работы, использует смекалку. А сердце просто качает кровь! И то по сигналу с мозга, что надо качать кровь. Думайте головой и найдйте своего единственного. Если влом думать головой, читайте гороскопы совместимости (хотя и то не факт, они все врут, но все же лучше, чем слушать сердце, которое заведет вас в тупик)
Не может быть новой любви, или вы думаете любовь каждый месяц
Не нужно ее искать, она сама тебя найдет.
Каждой тваре
по паре!