Гадания

Что ожидает в личной жизни? Будут ли перемены в ближайший месяц? Екатерина 09.08.94

у вас много новизны в предстоящий период в жизни идёт, обновление практически по всем сферам жизни, то есть, в жизнь будет внесено множество новых событий, моментов и знакомств.
Zinaida Hancharuk
Лучший ответ
Нет пока не ждите перемен.. да и не нужны они вам сейчас, все придет вовремя с началом сентября
В ближайший месяц будут перемены только в финансовом плане.
Так карты показали.
Ольга С
Дорога, в обществе подруг!
Татьяна Алексеева А с личной жизнью что?
В течении двух месяцев новое приятное знакомство
на сердце воспоминания о встречах, но сейчас во всех сферах жизни застой, в том числе и в личной жизни тоска, депрессия
Татьяна Алексеева А когда будут изменения?
Вы мечетесь- не зная где применить свое творчество. найти себя нужно тебе самой так как одаренность есть. у вас развитие ситуации в финансовом плане развивается с очень медленной скоростью
Татьяна Алексеева А с личной жизнью что? Вопрос об этом был
Тяну карту....

Недостижимые цели, неперенесенное испытание, несбывшиеся надежды. Вероятность остаться ни с чем очень высока. Самое лучшее - изменить свои планы и идти другой дорогой.

В отношениях эта карта предвещает начало тяжелого периода: проблемы, трения, непонимание, ссоры. Вы уже не можете находить точки соприкосновения, держать себя в руках становится все труднее.

разногласия, коварные уловки, судебная тяжба
проблемы с законом, желчность характера

При неправильной ориентации Пятерка Жезлов Таро означает более серьезные трудности для Клиента. Соперничество становится особенно ожесточенным, поведение — неискренним и недоброжелательным. Карта предостерегает также от возможных запутанных проблем с законом.

Перевернутая пятерка жезлов таро предрекает нечестную и несправедливую конкуренция. Вас ждут интриги, споры, даже проблемы с законом и судебная тяжба.