Гадания
Что ожидает меня в отношениях и работе этой осенью? Екатерина 09.03.94

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Змея
Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.
В деловых вопросах.
Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.
Отношение к вам любимой особы.
Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.

Вам выпала карта.... Змея
Обман, предательство.
Это предупреждающая карта.
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Вам очень важно контролировать своё импульсивное поведение. Следует отказаться от диктаторских привычек, а также малейшего проявления эгоизма. Такое поведение может очень легко разрушить ваши планы на будущее.
Даже если вы достигли значительных достижений, вам нужно быть ещё одним членом команды, а не пытаться выделиться. Следует больше внимания уделять сотрудничеству. Если вам это будет удаваться, месяц обещает быть особенно успешным.
Следует больше прислушиваться к советам окружающим людей, даже если вам это не нравится. Будьте внимательны и ищите людей, которые искренне желают вам помочь, а простых критиков без опыта работы (а таких людей в сентябре будет очень много) просто игнорируйте.
В сентябре может рассчитывать на интересные знакомства.
Татьяна Молостова
https://otvet.mail.ru/question/210331424 посмотрите пожалуйста
Остерегайтесь обмана со стороны темноволосой женщины!
Инфо идёт дорога и перемены происходят и в личном и в карьере
Какая худая! Такую страшно брать на работу. Ни чего не поднять ей, может и переломиться. Каши больше ешь.
Руны показали, проблемы из-за женщины старше, которые принесут Вам убытки, но общение с мужчиной по работе в будущем перерастёт в нечто большее, подробности через личку