Гадания
Что меня ждёт ближе к осени? Есть какие-нибудь отношения? Екатерина 09/06/2001
вообще очень благополучный для вас этот год. в этом году у вас будет всё о чём вы мечтали многие годы. важнейшим для вас будет июнь. он принесёт с собой много радостных вестей и встреч. на личном всё, так сказать, «утресётся». у вас большая поддержка чувствуется. поддержка сестры. я могла бы вас назвать даже «одной из счастливейших» в этом году. только будьте осторожны и бдительны. не доверяйте не знакомым вам людям. выберите себе одного человека. одного и на долго, которому вы доверитесь целиком и полностью. и оградите себя от других лиц. общайтесь но не открывайтесь. если интересует что-то конкретное-буду рада вам помочь и ответить на ваши вопросы в личке. будьте счастливы.
Гулжазира Мирманова
Можно узнать как долго будут отношения и поподробнее о молодом человеке, пожалуйста
вы противоречивый человек, у вас есть нерешенные проблемы. суетитесь мечтаете найти любовь. чтобы было доверие. но очень самоуверенный человек с большим потенциалом не разбрасывайтесь на дела вам не нужные. вы очень ранимый человек и любые слова могут обидеть поэтому берегите себя, берегите свои отношения, если они сложатся. вас ждет тяжелая ситуация в связи с обучением или друзьями или в семье, что заставит вас забыть об этом. но главное в жизни это мечта и друзья тоже. только те которые не предадут и понимают что вы переживаете. к зиме наладится. к зиме всегда приходит покой. только меня почему-то мучают фобии. в ноябре декабре. наверно самое благопр время чтото понять...
Гулжазира Мирманова
Я знаю этого молодого человека в данный момент и отношения потом не продлятся? Ответьте пожалуйста.