Гадания

Уважаемые, посмотрите, ожидает по работе в ноябре? Екатерина 09.03.94

Толкование гадания.
События и факты прошлого кверента

6 Мечей Символизирует гармонию, равноправные и благоприятные отношения. Можно ожидать, что в душе воцарится мир. Аркан обещает удачу во всех начинаниях, гармонизацию отношений с другими, предсказывает, что будущее стало благоприятным. Новые возможности, путешествие за границу. Трактуют и как самопожертвование.
10 Мечей Символизирует пик кризиса, но не являет собой беспросветный негатив. Просматриваются события, способные, в конце концов, переломить тенденцию и поставить жизнь на нормальные рельсы. Перемены будут трудными, болезненными, может быть, даже опасными. Может толковаться как приближение серьезной преграды, самого тяжелого испытания, которое потребует принятия выбора между отступлением и вступлением в противоборство. Или длительные мучения и неопределенность.

Настоящее, что происходит сейчас с кверентом

Король Мечей Символ лидера, властного человека, умеющего использовать людей в своих интересах. Карта связана с властью, законом, судом; аркан может символизировать власть имущего. Это сильная фигура, опасный враг. Его следует избегать и не доверять ему.
Жрец Знак веры, вдохновения и объединенных усилий, некто, способный помочь особе, которой гадают.

Будущее, перспективы кверента

Паж Кубков Представляет человека философского склада, привыкшего анализировать себя и происходящее вокруг, умеющего разобраться в ситуации, реалиста. Отзывчи Вы й, может толковаться как прилежный и трудолюби Вы й молодой блондин. Аркан символизирует такие понятия, как размышление, профессия, труд. Преданный юноша, несет хорошие новости.
Императрица Инициативность, прогресс, изобилие (иногда избыточное).

Общие перспективы - карта фортунка

9 Кубков Отмечает, что человек находится на пороге принятия важного решения; символизирует победу и торжество. Это благоприятная карта для военных. Это прозрение, предчувствие, вещие сны. Символ удачи, благополучия, продвижения вперед, здоровья.
Катя Ефимкина
Лучший ответ
успех