Будет в 21 г?)
Что делать не знаю... то спокойно, то тряска.... не очень хорошие моменты по самой работе....
Т. к. им зачастую не до меня когда я подхожу с вопросами, все урывками говорят... кусками. точнее один из начальников очень занятой и к нему вынуждена подходить)
И недавно неприятная ситуация была:
Задание мое выполненное он "переиграл"...уже по другому надо было сделать оказ-ся... т. к. они в срочном порядке все делают, до конца оттягивая.... когда уже налоговая требует. И все в сумбуре. Раздражает это.
+ в принципе изначально комом ломом обьяснял.... что переделывать пришлось.
В общем как дальше будет ?
Справлюсь ли? Но честно говоря, не по душе эта сфера.
И ощущение "болота" еще добивает, и отдельно нахожусь от всех, общения не хватает. коммуникаций.
Мысли все чаще о смене работы возникают.... но в пустоту уходить рисково.... параллельно искать сомнительный вариант. т к. все время здесь нахожусь.
Что видно в целом по ситуации с работой? Как дальше будет?
И видно ли перемены? Может все таки новое место видно ?
Спасибо)
Анастасия, 10.07.1986
В Клининговой компании работаю .
Благодарю всех кто поможет понять)
Гадания
Вытяните карты плиз, уважаемые) Что ожидает в работе до конца года и в нач следующего? Также или хуже будет? Может новая
Пока ни каких перемен, да и вы пассивны, что бы искать новую работу, плохого ничего нет, много эмоций и все, зарплата стабильная
а ценить себя пробывала? люди говорят я и палец не подниму ...там все такие .
а то я с первых нот понел кончай облизывать. и пыль с них сдувать ...спецыалисты ценятся !
интернет улыбнулась ты специалист не расказывай не чего . на верника в шаговой доступности ...полно .
переучись . займись собой ...прогуляйся может мачик хороший .
Елена Гилева
Иди ты
Елена Гилева
Задолбали не по теме отвечать
И коряво все
Марьяна Долгорукова
ему год он такой ...перекрестие ...
Марьяна Долгорукова
Что ...у вас это ...лена я тебе писать не буду ...это мозг?
кто тебе ее напушил ...бешенство?
Причем на протяжении полугода (это как я обратила внимание) однотипное обсуждение несправедливости со стороны руководства. Не бывает нигде без конфликтов и стрессовых ситуаций... Проблемы решают, а не говорят о них.... На перемены не готова, а иных выходов тут не видно. Не факт, что на другой работе не будет подобных ситуаций. Не забудьте пометить мой вопрос, как не интересный и затереть его))))
Елена Гилева
Да на.... й хочется Бросить это все.
Бесит уже.
Елена Гилева
И просьба не учить и умничать, а реально помочь советом. И смотреть расклад.
Нет, надо вставить свои 5 коп обязательно) и не лень?
Елена Гилева
Умники нашлись
Елена Гилева
И не решить эти проблемы. Они в маразме уже почти все.
Вы знаете, ваши вопросы больше похоже вовсе не на вопросы, а на "выговориться". Если бы более сжато информацию подавали, может, и ответов было бы больше.
А так, каждый раз рулон туалетной бумаги исписаный просто вдоль))
Не обижайтесь))
Читать не буду в очередной раз, но по всем здравым и логическим размышлениям - если на работе ад, ничего не изменится. Либо вы меняете свое отношение, либо уходите. Если уходите - то В КУда?! В НЕкуда? Нашли другой вариант - увольняйтесь. Можете позволить себе не работать, есть кому вас содержать - увольняйтесь. Некому, сами себя содержите и за свой счет живёте - выживаете - терпите, пока не найдёте другое место.
Если вы резюме отправите на 20 ящиков, тогда есть смысл задать вопрос - будет ли положительные ответы? Собеседование и т. д.
Пысы. вот теперь мои мемуары читайте)) Хорошего дня!))
Не обижайтесь))
Елена Гилева
Не, если нечего ответить по делу, не отвечайте лучше.
А подг.... нить, съязвить и улыбаться от этого не мудренное дело.
В т. ч. про туал бумагу не смешно нисколько
И не Ад, вы видели чтоб я писала что прям Ад?
Елена Гилева
И как развёрнуто не написать, если будут все равно вопросы что да почему и как.
Поэтому и пишу сразу с пояснением.
Елена Гилева
И под каким ником то сидели раньше вы?
Что то такого не видела в ответах у себя, а по тексту ощущение что отвечали.
Елена Гилева
И поменятся может: в худшую еше сторону. Поэтому и спросила.
Да и вдруг все-таки видно по картам, что точно пришло время Перемен...
Что нужно решиться только)
Елена Гилева
Три Овцы собрались)
Одна хуже другой)
Все понятно с вами.
Я давно уже прочитала ответы одной из дебилок (Ирины) так там все понятно) она послана всеми уже. Эта тролль бесит всех уже.
А вторая только в категории "Юмор" сидит. И что она в разделе гарантий делает... вообще непонятно)
А Сова только непонятно что тут делает с ними.... вроде гадает) и опустилась до них)
Одна хуже другой)
Все понятно с вами.
Елена Гилева
Гаданий*
Елена Гилева
Сразу понятно, делать нечего и сидят здесь
Елена Гилева
Желаю Вас Всем тоже попасть в такую ситуацию в работе.
А я посмеюсь.
Когда за советом обратитесь.
И вместо помощи ржать буду и обзывать.
Троллихи шиз... ые.
А я посмеюсь.
Когда за советом обратитесь.
И вместо помощи ржать буду и обзывать.
Троллихи шиз... ые.

Вы правы у вас там что-то не понятное творится, то ли эти ваши начальники расходится собираются, я толком не поняла, но, что я вам хочу сказать у вас есть хорошие возможности, вы найдёте себе новую работу, вы не упустите этого момента.., работать придётся много, результата ждать долго, но вам это будет по душе. Удачи вам.
Елена Гилева
Ольга, спасибо Вам большое за Ответ!
Да вроде не собираются расходиться они....
Но сейчас перед Новым годом приходить начали требования от налоговой.... предъявить срочно документы и пр....
На этом фоне назрел вопрос:
Хуже уже не будет чем сейчас? Ну или также без улучшений будет как сейчас уже есть? и возврата не будет к прежнему спокойному режиму? в принципе в целом так и будет дерготня с проверками из налоговой? Шлют письма чтоб предъявили договора и пр.... и в экстренном порядке приходится их делать.... договора эти. + внутренние непонятки идут в офисе... сначала так говорят делать потом по другому...
Или эта дерготня до НГ только пробудет? Из за проверок ?(
Благодарю Вас!
Надеюсь, что ответите)) и поможете понять.
Спасибо Вам!!
На этом фоне назрел вопрос:
Благодарю Вас!
Спасибо Вам!!
Елена Гилева
А по новой работе.... как же я ее найду работая еще на этой....) Нет времени совершенно искать... вся неделя на этой работе проходит.
Конечно я рада была бы если по душе она найдется....))
Но только вот как.... найти то)
По срокам не видно когда найду ее?)
Спасиб:)))
Но только вот как.... найти то)
По срокам не видно когда найду ее?)
Спасиб:)))