Гадания
Устроюсь на работу до конца года? Ольга 22.04.85
Карты предвещают наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Да насильно
ох двадцать вторые)))
какие же вы не от мира сего....
как же вас колбасит по жизни.
И вопрос то не столько в трудоустройстве. Это для вас мелко.
тупо устроиться на работу не принесет вам счастья, того счастья которое в вас не от мира сего.
Посмотрите мультик Душа и обратите внимание на душу 22 - это про вас.
Теперь по вашему вопросу.
Да, у вас идет период выстраивать фундамент себя (с мая этого года и по апрель след. года). Это и трудоустройство в том числе.
Тээкс, где там ваша д. р. 22.04.85
Вспомните 2018год с мая. Что, какие планы идеи мечты были у вас тогда?
Вот сейчас те самые задумки пришло время воплощать.
какие же вы не от мира сего....
как же вас колбасит по жизни.
Теперь по вашему вопросу.
Тээкс, где там ваша д. р. 22.04.85
Добрый день! У вас будет либо трудоустройство и стажировка на рабочем месте, либо вы будете проходить какое-то обучение независимо от трудоустройства. P.S. вы про отношения не спрашивали, но почему-то информация шла больше про отношения, чем про работу. Вы либо в любовном треугольнике побывали, либо какой-то мужчина вас обманывал, чем нанёс глубокую душевную травму. И переживали или до сих пор переживаете длительное время, отпустить не можете эту ситуацию. Болезненный период закончится до конца года. Если в треугольнике не были, то будьте аккуратны, чтобы в него не попасть. Всего доброго!
@ Elena @
Душевную травму нанёс мне бывший муж, в любовном треугольнике не была но есть подозрение что муж мне изменял со своей бывшей женщиной