Гадания

Как будут идти дела в 2019 году в личной жизни и финансовом плане? Ольга 22.04.85

Удача накроет и ошеломит, но не в любых жизненных аспектах,
а только в самом важном для вас на данный момент деле.
Возможно вы и сами толком не в курсе, что является наиболее
значимым сейчас в жизни, но не переживайте, судьбе виднее.
Просто двигайтесь к поставленным целям и вовремя порадуйтесь
приятному сюрпризу. Это будет незабываемо!
В целом, 2019 год будет складываться удачно и если вы всё сделаете верно,
то планомерно повысите свой доход если не вдвое, то, как минимум, в полтора раза.
Это действительно возможно и не потребует каких-то исключительных усилий.
Нужно подключить дипломатию, ни в коем случае не действовать агрессивно
и не идти лоб в лоб. Тогда всё обязательно получится!
Дина Олейник
Лучший ответ
Намного лучше чем в этом, у вас следующий год один из лучших будет в вашей жизни
Мария Катаева
В смысле, погадать ?

Настал момент для решительных действий. Время ожидания и раздумий позади, пора начать реализовывать свои планы. Сейчас удача находится на вашей стороне – не упустите этот редкий момент, завтра может быть уже поздно.

Помните, что успех придет к вам лишь тогда, когда вы возьметесь за дело не в одиночку, а сообща с коллективом. В делах не бойтесь роли «простого» исполнителя – лучше быть солдатом в армии победителя, чем проигравшим войну полководцем.

Неожиданно полезными для вас могут оказаться советы друзей и начальства, так что пренебрегать ими не стоит. Будьте честны с другими, но главное – с собой, это пригодится вам и в делах, и в любви, и в исполнении того желания, которое вы задумали.
.
Aizhan Bapaeva
Будет деловое предложение от женщины, относительно сотрудничества, вам стоит согласится!
Елена Мамочка
Вас спасёт-упорство в достижении ваших целей; НО, будьте внимательны, ибо, упрямство может принести массу проблем.
Удачи! (**Удача-это постоянная готовность использовать ШАНС**(Фрэнк Доуби).
Мария Коломина