Гадания
Съеду ли я от родителей в течение года? Ольга 22.04.85
не получится
рыцарь мечей рыцарь пент 10мечей- нет пока не сьедет. будет очень нервничать переживать по этому поводу, она торопит события а должно идти все своим чередом не надо спешить
Айгуль Галиева
Только твоя, посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/219123859
Стояна Ракова
Кто она?
В следующем году съедете. Обязательно. Переломный будет период. И всё получиться как нельзя лучше.
Читаю ответы прямо от героев Forbes...
Ты посмотри,... У нас тут Рокфеллеры в рядах мэйла!
Интересно, они много сейчас видели тех, кто на квартиру может себе сам заработать? Сейчас если нет наглости и дерзости - никаким образом никуда не пробиться. Либо второй вариант - родители или кто-то из потокаемых "наставников".
Человек, который сам чего-то добился - вряд ли упрекнет другого, что тот не по фэншую упакован! А кому на голову упало - тот не знает уже как ценник даже шнурков выставить напоказ!
Оля, конечно, если появится возможность - смените место жительства!
Хорошего вечера)
Обязательно съедите и будете жить отдельно. НО = при условии, что Вы сами к этому готовы.
Нет. Человек который сам всего добился будет упрекать другого что он не может ничего добиться и сидит на жопе ровно. Вам щас наотвечают кто тяжелее х ничто в руках не держал.
вам 40 лет почти а вы с родителями живёте
Стояна Ракова
Не 40 а 35 большая разница, и у меня жизненные обстоятельства
Вы можете съехать хоть сейчас. сами себя тормозите, не решаетесь, боитесь. поэтому все зависит от вас, как сами решите. У вас есть вторичные выгоды с ними жить. вам так удобно
Евгения Позднякова
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой вопрос: https://touch.otvet.mail.ru/question/219127332

пора давно уже
.