Гадания

Что ждёт в ближайшие полгода в личной жизни? Устала быть одной. Ольга 22.04.85

Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла

Ссора, разлад, наказание. Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими. Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь. В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.

В деловых вопросах. Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.
Anata Karandashik
Лучший ответ
а верить-в словесную лапшу на свои уши, не устала...
Assemgul Issetova
осенью возможна интересная встреча.
Ольга Плетнёва
У ВАС ЛЮБОВЬ. МУЖЧИНА РЯДОМ.... У ВАС ( НЕНАВИСТЬ К ВАМ, ОТКАЗ В ЧЕМ ТО)... НЕНАВИСТЬ--ОТ МУЖЧИНЫ...
Irina Leksina
не будете одна
Вам женщина неудач пожелала, поэтому от вас мужчины отталкиваться стали, на энергетическом уровне, проходят мимо, интересуются ненадолго
Натали Петрова
почему то мне падают двойки, это выбор, это корысть с чьей-то стороны... вы или ваш мужчина по расчету живет, из-за выгоды?
в мае встреча случайная парень русый
Ирина Бабкина
Как привлечь деньги https://www.youtube.com/watch?v=FT_x1s_4p7c
Более 325949 комментариев по всему миру!
Прочитай мнение специалиста на деньги