Гадания
Позвольте судьбе помочь вам. Она непременно как-то проявит свое участие в вашей жизни – может, вещими снами, а возможно, интуитивными озарениями.
И помните: ваша роковая встреча произойдет неожиданно, когда вы меньше всего будете думать об этом. А раз так, нужно всегда быть во всеоружии. Итак, будьте чутки и внимательны к происходящему вокруг, воспринимайте людей гармонично, без излишней критики. А еще – не пренебрегайте своим внешним видом, вы же наверняка знаете, что мужчины не могут оставаться равнодушными к романтическому ореолу, окружающему женщину и превращающему ее в Прекрасную Незнакомку. Одним словом, влюбитесь в саму себя. И вот однажды вы встретите того самого… единственного. Вы почувствуете, что это Он.
Поэтому не старайтесь искать любовь в каждом новом знакомом, не будьте пристрастны и чересчур благожелательны к любому, кто начнет оказывать вам знаки внимания. Если же человек все же заинтересовал вас, постарайтесь некоторое время словно понаблюдать за ним со стороны, оцените его таланты и достоинства.
Предсказание : Фортуна благожелательна к вам. Вы еще не знаете об этом, но любовь вот-вот постучит в вашу дверь. Правда, будут неожиданности. Но воспринимайте их с радостью, потому что они принесут с собой ваше счастье. Поэтому не поддавайтесь импульсивности и живите в гармонии с собой.
Когда я встречу свою настоящую взаимную любовь? 10 раз не взаимно влюблялась. Столько раз ((( не проходит это бесследно..
Кристина 01.03.97

расскажите а было в этих влюбленностях что-то похожее? Может там все по одному и тому же сценарию?
Shakhniza Vassilova
да, по одному и тому же. влюблялась, сначала думала, что это взаимно, радовалась, потом глаза открывались, выяснялось, что не взаимно, затем страдания, прекращение общения (в большинстве случаев по инициативе того человека), обида и т. д.... затем вскоре новый объект, потому что не хочется вечно по предыдущему объекту страдать, видимо, мозг так защищался, давая новую влюбленность, но с ней было то же самое и так по кругу. сейчас в стадии забывания 10-й влюбленности