Гадания
Всем ли людям от рождения дано испытать настоящую и, главное, взаимную любовь?
сейчас так часто сходятся-растаются,признаются в любви и вскоре ненавидят, что у меня появились подозрения: а умеем ли мы любить? дано ли это нам? есть ли такая "негаснущая" любовь?
Есть. Но дано не всем. Это подарок небес.
Многие живут по принципу стерпится-слюбится, "уже пора" и. т. д.
Но к любви между мужчиной и женщиной это отношения не имеет..
любовь она и есть любовь. и всем она дана. только сейчас такое время бартока и предательства и лжи. поэтому люди сейчас такие. но со временем все встанет на свой места
нет не всем-много людей с дефектами, отсталых умственно и просто очень скромных которые сами упускают своё счастье
не всем.
Это умение может правильно воспитаться родителями в семье или человек сам путем проб и ошибок приходит к пониманию любви, если умеет прощать и неозлобится.
Любовь это труд:) . В чем-то прекрасный и приятный, в чем-то не очень приятный. И если и дается она свыше, только от нас зависит расцветет она или нет.
Негаснущую наблюдаю - мои родители:)
нет не всем! а любви вообще нет! я в неё не верю.... есть возможно, симпатия, привычка.... а любви как таковой нет, она встречается, конечно, настоящая любовь, но это раз в 1000 лет. Как например в фильме "титаник"....ну это я к примеру!
а взаимной тем более нет, ты что!!!! я говорю бывает раз в 1000 лет
Конечно есть... просто некоторые люди этого не ценят... знаете как в пословице.. "имея не хранима потерявши плачем"