Гадания
Что ждет меня в 2012 году, Татьяна 8 06 1984, всем ответивщим огромное спасибо!)
ВРЕМЯ НАЧИНАНИЙ. - Будь готов к глобальным переменам. Смело строй планы, ищи тех, кто их поддержит, и не отмахивайся от новых идей. В этот период важны решительность и настойчивость. Самое время записаться наконец на курсы английского, поменять работу, заняться спортом, сменить имидж, стиль.. . начать новую жизнь. Первые два-три месяца потребуют массы усилий, но не стоит бросать начатое на полпути. Это год больших возможностей и выбора пути на ближайшие девять лет.
В этом году перед вами откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению и у вас получится. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам и в работе, и в личной жизни. И, если вы примете эти дары с благодарностью и должным смирением, то вам не будет угрожать опасность оттолкнуть от себя других, будет способствовать гармонизации личных отношений. Удачи!
♆♆♆ Залет и свадьба
Возможны конфликты и неурядицы в семейной жизни. Ссора бывших единомышленников и ненадежная дружба приведет к смене условий деятельности, работы или жизни. Карта указывает на внутренние проблемы и любовные переживания.