Гадания

Скажите, пожалуйста, когда выйду замуж? 24.06.1986 Татьяна время рождения 18-15 Заранее огромное спасибо!

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина,
с которым Вы хотите построить гармоничную
семью, так и будет, Вы получите предложение
от этого мужчины осенью 2014 года, только
будьте внимательны, другие не должны
вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам
и благополучия!
Марина Чапаева
Лучший ответ
Вообще замужество у вас уже должно было быть, на сердце мужчина, с которым хотите развить отношения.
ближе к зиме и выйдите.
Ольга Еремеева
в этом году
Ты сначала определись: Что ты выбираешь, карьерный рост или замужество? Часто
в жизни эти понятия не идут рядом. В карьере ты поднимаешь себя, а в замужестве

себя ложишь на плаху. Как только с чем - то одним определишься - так это и случится!
в 2015 году свадьба
Юлия Эрцинь
ни в этом году
_Инф.б.-11К _
На днях или раньше!
Ирина Хохлова
Хочется а готова сама это обязонности к мужу ребенку к детям и семью любить то подожди А так на ширмачка давно ты замужем только блуд
Алёна Беляева
хз
Алла Буторина
Мир сошел с ума. Я бы не позорилась. Или настолько безнадежно все?
Неужели вы не понимаете, что любой уважающий себя человек со способностями тут сидеть не будет.
В 2015 году скорее всего!
Никогда :)
пришлите фото
как время прийдет
Вроде после подачи заявления 2 мес ждут..
замуж выйдете через две недели после подачи заявления в загс (ну или через 2 месяца как мне тут подсказывают)
24.07.2016, 8 часов, 6 минут, 45 секунд, 3 милисекунды.
какой же бред - верить в гадания и людям, которые пишут вам предсказания в сети и в жизни. . .видно, вы прям вообще отчаялись, что просто завал. . .следите за собой, за внешностью, пересмотрите свой характер, заведите знакомства с мужчинами и дружите с ними. не стоит сразу показывать, что "я вся горю, пошли в загс" - мужикам не нравятся такие, мужчинам нравятся такие, которые медленно раскрываются. За карьеру те же советы - пашите как лошадь, чтобы добиться успеха. нужно действовать, а не сидеть сложа руки, задавать тупые вопросы и ждать, когда свершится чудо. . я все сказал!
Все зависит от вас)
что за глупый вопрос, поживёшь узнаешь
Милана *******
скоро
Millo17 Martin