Гадания

Что ждет меня в этом году? Олеся 14.06.1981г. Спасибо!

Ответственность - вот ключевое слово этого года. Дом, семья и общество становятся центральным звеном Ваших обязанностей.
Обычно "шестой" год связан со отдачей себя во благо других. Если Вы и сами найдете в этом интерес, и заразите этим окружающих, Вы обретете любовь, друзей, тепло и удовлетворение. Если Вы собираетесь думать только о себе и о своих личных целях, Вас, вероятнее всего, постигнет разочарование и сожаление. Могут возникнуть трудности, непонимание, ссоры и отчуждение в делах и в Вашей личной жизни. Этот год может принести развод, если есть домашние конфликты пойдут по нарастающей. Не исключены проблемы и с детьми. Лишь любовь и понимание, честность и справедливость помогут разрешить проблему поколений.
Работайте ради человечества, не думая о личной выгоде, и Вы обнаружите, что Вам воздается тогда, когда Вы меньше всего этого ожидаете.
Духовные озарения и финансовые перспективы сделают этот год успешным для Вас. Возможно, Вам придется заботиться о родственнике, но если Вы будете делать это как можно лучше, Вы, в конечном итоге, компенсируете свои расходы.
Это может быть год свадьбы, рождения детей, создания новой семьи или воссоединения старой. Это время купить или выстроить дом. Вибрации этого года тяготеют ко всяческим домашним делам. Украшайте свой дом и окружающий мир.
Помните, если Вы будете дарить окружающим любовь и симпатию, они к Вам вернутся.
Галина Лопуть
Лучший ответ
. Вам выпала карта таро Справедливость. Это - истина и справедливость в вашей жизни, созидательное влияние судьбы или окружающих в рамках закона, суда или общепринятых правил. Возможно, придется принять решение, которое будет иметь далеко идущие последствия. К этой категории относятся контракты, брачные союзы, переговоры, всевозможные соглашения. Может предвещать судебные процессы и прочие официальные действия. Экзамены, проверки. Но ничего не указывает на их результат. Однако, будет благополучный исход ситуации при условии Вашего честного и безукоризненного социально одобряемого поведения. Удачи!
Страсть, Романтика, Любовь, вдохновение, нежность и удача.