Гадания

Почему он во всем слушает мать? Почему она разрушила наши отношения? Борис 23.06.87,мать Светлана 14.09.57Анастасия220489

Значит вам такой парень и не нужен! ! Пусть и дальше маму слушает!!!
Людмила Звёздная
Лучший ответ
потому что она мать
подумайте над своим поведением
Valentina Mut(Bunin)
значит любит... и нужно было создавать семью с учетом этой любви
вы не с тем связались
Malishka Tanushka
Любовь МАТЬ разрушить не может.. .
Значит все было пустое, ненужное вам !)
он маменькин сынок и вам не стоит на таких хлюпиков время тратить пусть с мамой живет ему так лучше
Нина Мисюк
Да не стоит вообще вспоминать такого!
Ajarkan Sabyrova
Потому, что она МАТЬ!
И этим всё сказано!
Вот когда сами станете матерью сына - поймёте а сейчас вам этого не понять.
Мать - женщина, она другую женщину видит насквозь и знает её цели и умыслы.
Потому и разрушает, понимает, что у вас на уме и за душой, а сыну хочет добра и счастья.
Станьте достойной и она вас примет.
это не ваш вариант
Мать тут не причем. Впрочем, вы не объяснили, ПОЧЕМУ она против.
Анна Марченко
Они на всегда связаны пуповиной!!! !
Такова природа!!!!
Как можно об этом судить со стороны? Может быть, ради блага сына она пошла на это. А если он слушает её, значит, считает нужным так поступать.
увы ...это на всю жизнь так ...
**
**** *********
Ей, матери, семья в жизни вообще не важна. А вот сын важен, она хочет, чтобы он был рядом. У Бориса характер слабый, он поддается, отсюда все беды.
давайте будем честными-он Вас не любил. и не надо искать крайних в расставании
Вы сами поймёте ответ на этот вопрос, когда у Вас будет сын.. .
Ну а если серьезно, этот мужчина просто Вам не по судьбе, мать это не основная причина расставания...
О!
Олька !
просто привык слушать маму. она ему значима, было бы глупо не слушать ее. ее он хотя бы знает дольше и доверяет
Семерка Кубков символизирует успех в любви, привлекательность, обаяние; это эмоции, вдохновляющие человека на те или иные деяния, достижение идеала; это отсутствие реализма, фантазии, созерцание.
В прямом положении карта означает иллюзии, обман, восторги, экзальтацию, излишнее воображение. Что может скрываться за воодушевлением? В профессиональном плане: внимание - налицо иллюзия. Отсутствие реализма, фантазии, воображение, галлюцинации, провидческие способности, созерцание
**
****** ******
Мал ещё
не в матери дело совсем. Научитесь реально смотреть на вещи. То что происходит с вами скрыто исключительно только в вас. Нет совместимости, и как бы не хотели удержать, не удержите не чем. Восстановитесь энергетически, тогда возможно и счастье с любовью заглянут к вам.
потому что вы им не нужна