Гадания
Пожалуйста, подскажите мое ближайшее будущее, очень прошу. Альберт 21.06.71. Спасибо.
ждет в ближайшее время - отношения с женщиной, благополучие и исполнение задуманного
"Кто не ставит границ, тот сумеет пройти еще дальше."
Вы много трудились, и скоро, наконец, увидите богатые плоды своих трудов. Однако насколько бы щедрыми эти плоды не были, вас ожидает еще большее процветание.
Помните, сейчас вы стоите лишь на первой ступеньке, ведущей к высотам благополучия. Судьба щедра к вам как никогда – у вас на пути практически нет препятствий. Будьте терпеливы и настойчивы, и со временем вы станете подниматься все выше и выше.
Вас ожидает стабильность и финансовое благополучие. Ваше желание исполнится, если вы не станете слушать чужих советов, а доверитесь своему опыту и интуиции.
В месяце июне встретите свою Любимую!
оно вас обрадует.. будут и деньги, и любовь
Сауле Бирдье
Простите, а семья и ребенок у меня будут, хотя бы когда нибудь?
Брачный или любой другой удачный союз, яркая сексуальная жизнь, амурные приключения, успехи в делах и творчестве.
Вас ждёт повышение по службе...
одно точно скажу протрете штаны сидя у компьютера
Да все будет в шоколаде!
В ближайшем будущем все будет как всегда, коренных изменений не предусмотрено
дипрессия и разочарования. на вас есть порча. счастья вообще не предвидеться.
Сауле Бирдье
А кто ее навел и за что?
Этот год будет годом успеха и финансовой стабильности; возрастет число друзей; благоприятным для бизнеса и бизнесменов; благоприятным для поездок за границу по делам или на отдых; благоприятным для делового партнерства; держать вас настороже при произнесении речей; держать вас настороже при подписании деловых контрактов;
благоприятным для участия в рискованных предприятиях.
Сауле Бирдье
Подскажите, а что будет в личной жизни? Ни как не могу обзавестись семьей..
Ответить на год вперёд конечно рисковано, с финансами у Вас и вправду все в порядке. А вот в личной жизни.... В прошлом Вы пережили какую то потерю, расставание было для Вас очень горьким и возможно где то в глубине души вы вините себя в этой потере. Это влияет на Ваши отношения сегодня, Вы хотите и боитесь их одновремено и не замечаете сами как занимаете "оборонительную" позицию. Забудьте прошлое и попытайтесь более открыто общаться с девушками, более искренне, без финансовой окраски.
Сауле Бирдье
Скажите пожалуйста, у меня когда нибудь будет свой ребенок?
Это завтра, оно ближайшее, там всё и будет.
Пойди лучше выпей пива.. .
всё приложится, если вертеть головой не будешь
Этот год будет годом неудач и финансовых потрясений. Уменьшится число друзей и знакомых связанных с работой и бизнесом. В этот год нельзя ездить за границу. Нельзя учавствовать в рисковых предприятиях.
Доходы будут снижаться. любовь Старая. Ничего не изменится
Ваше ближайшее будущее стабильное и безоблачное.