Гадания

Будут ли у нас отношения я 09.07.1984 он 24.05.1985

07.1984 он 24.05.1985
Елена Быкова
Рожденные 24 мая, кажется, имеют собственную точку зрения по любому вопросу. Однако их главный интерес лежит в сфере общественного устройства, и в своих высказываниях на эту тему они могут предстать как мягкими критиками, так и откровенными бунтарями. Обладающие живым умом и острым языком, рожденные 24 мая редко оставляют окружающих в неведении относительно личных воззрений по тому или иному предмету обсуждения. Проблема, однако, состоит в том, что каждые несколько лет (и даже несколько недель) взгляды этих людей могут меняться, и тогда вчерашние слушатели буквально разевают рот в изумлении, не зная, как реагировать на такой крен. Хотя им есть что сказать по поводу общественных устоев, тем более что зачастую они оказываются в центре общественного внимания, рожденные 24 мая предпочитают разумную сдержанность. Попытки кого бы то ни было проникнуть в тайны их личной жизни они обычно встречают с негодованием. Суть состоит в том, что рожденные 24 мая говорят только тогда, когда хотят этого, и только то, что хотят сказать. Как правило, они производят впечатление открытых и доступных людей, но это предположение может оказаться ошибочным. Для некоторых из них общение — это не диалог, они рассматривают его как способ донести миру собственные мысли и идеи. Друзья и близкие порой обречены выслушивать не только громогласные заявления, но и безжалостную критику и даже сарказм — излюбленные средства самовыражения тех, кто родился в этот день, Гораздо чаще рожденные 24 мая солидаризируются с пролетариатом, а не с привилегированным классом. Борцы по природе своей, они чувствуют себя в схватке как рыбы в воде. К сожалению, им иногда недостает объективности, и они выбирают себе союзников в среде достойных поддержки политических деятелей. Рожденные 24 мая блестяще владеют техникой речи и умеют завоевать симпатии аудитории. Их вдумчивое, философское отношение к происходящему неизменно привлекает окружающих. Они живут в мире идей и чаще всего идей глобального масштаба, однако, если это необходимо, сконцентрироваться на самой злободневной проблеме не составит для них особого труда. Погруженные в собственный мир, они редко всплывают на поверхность, чтобы заняться рутинными хлопотами — как, скажем, выносом мусора или стиркой белья. Многие из них рассчитывают на то, что о них будет заботиться некая социальная служба. Хотя иногда влияние этих людей на окружающих кажется негативным и даже деструктивным, они все-таки служат своего рода проводниками тех идей и тенденций, которые в других подавлены (гнев, негодование, даже жестокость) . Однако рожденным в этот день следует избегать диктаторского тона, стараться максимально разрядить неблагоприятную обстановку, складывающуюся вокруг. В этом смысле немаловажную роль может сыграть здоровое чувство юмора.
Галина Полянская
Лучший ответ
а почему вы сомневаетесь если этого оба хотите вамне кто незапрещает.
а если только ты этого хочешь возьми попроси партнера надеюсь он тебе неоткажет исполнить твоё желание
Юлия Данилова