Гадания

вернется жена ко мне? надежда 30,12,1984 Александр 17,05,1985

Александр, вам следует стараться не поддаваться эмоциям. Вы стремитесь к ясности и чёткости во всём. Что касается любви, то поиск подходящего партнёра потребует времени и терпения, но это будет стоить того. В личной жизни вы наделены постоянством и спокойным нравом. Вам нужна уравновешенная женщина, заботливая, но с сильным характером. Лучше всего вам подойдут земные и воздушные знаки, особенно удачны для вас весы, девы и козероги.

Надежде одновременно хорошо подходит работа связанная с благотворительностью и ведением собственного дела. При этом она может быть миловидна внешне, но внутри всё таки суховата. Для неё очень важна стабильная семейная жизнь, без этого ей грозит душевное увядание. В отношениях она немного холодна, рассчётлива, но при этом в браке готова закрывать глаза на недостатки мужа, быть хорошей, верной женой и заботливой матерью. Ей нужен простой и надёжный мужчина, заботливый, но с сильным и даже немного упрямым характером. Ей стоит избегать мужчин, которые внешне выглядят мужественными или даже брутальными, но на деле не проявляют характера и силы. Лучше всего ей подойдут земные знаки: козероги, тельцы, девы.

У вас с Надеждой почти идеальная совместимость, такое бывает редко. Так что спасайте эти отношения. Вы надёжная опора и можете быть уверены друг в друге. Её привлекает ваша простота, надёжность и сила. Вам привлекает её спокойный нрав и простота. Вам хорошо друг с другом, так что возвращайте жену в лоно семьи. Не важно, кто из вас сделает первый шаг. Главное, что у ваших отношений очень хороший потенциал, но даже так, над любыми отношениями нужно работать. Дерзайте. Она ваша половинка. Тем более, что сейчас она потеряла душевное равновесие без вас и ей нехорошо
Виточка Александрова
Лучший ответ
Катерина Дмитриевна. как мне это сделать, я все перепробовал, она говорит, что может со временем, но если у нее кто то будет за это время, я просто это не смогу сьесть, просто не смогу.
Она ждет, когда вы проявите свои мужские качества. Тогда и вернется
Катерина Дмитриевна. дальше уже некуда.... но я понял о чем вы.
Вернется
Катерина Дмитриевна. насколько скоро?
Нет
Катерина Дмитриевна. это категорически?