перебери дома все полки с вещами, наведи везде порядок, потом подумай чего бы тебе хотелсь в этой жизни и помни что это должно бытьбескорыстно и искренне. посмотри на улицу прогуляйся, приведи себя в порядок, купи что-нибудь из одежды, но чтобы это было красивое, то что ты себе никогда не купила бы, может сапоги на шпильке или платьекрасивое, подумай сама, сходи к парикмахеру хорошем пусть покрасит тебя и уложит. и радйуся жизни что это все можешь и благодари Господа Бога, что у тебя есть глаза руки ноги и ты можешь все делать и видеть сделанные дела . ты встретишь хороших людей и хорошего человека, который будет действительно тебя ценить. не переживай ведь все что происходит оно не просто так, а для тогочтобы научить тебя чему то.
P/s ни один листочек на дереве не колыхнется без ведома господабог. помни об этом
Гадания
Чем мне нужно заняться,чтобы избавиться от депрессии после развода?Людмила,17.05.1985.Очень надоело печалиться
Займитесь интересным делом.
попробуй найди увлечение мне например декупаж помогает, такая интересная шняга мозги забивает напрочь и интересно же!
У вас еще не догорела обида. Кстати если пепел е потом не убрать могут начаться психосоматические расстройства, чего вам не надо.
Чем занятся. Первое - не нужно пребывать в одиночестве пережевывая прошлое. Все так как должно быть. Любая ситуация несет в себе положительное намерение.
Вам необходимо уехать на недельку к морю. Подышите воздухом и позагораете, это даст вам силы чтобы начать новое дело.
Только не пытайтсеь начать новую жизнь.... ну я в том смысле что искать себе мужа.. .
Ближайшие четыре месяца посвятите себе.
Я желаю вам счастья!
Ближайшие четыре месяца посвятите себе.
Я желаю вам счастья!
сначала бы стресс сняли, почистили бы свою энергетику и в перед в новую и чистую жизнь!