Гадания
Мой муж ко мне вернется? Лилия 05,12,1984, Александр 24,01,1982
Лучше никакого мужа чем такой!
Лилечка, вряд ли вернётся .
Сочувствую !
Он пока не собирается возвращаться.
Он не вернётся к вам.
Муж вернется, отношения будут длительными
ХМ.. Хотелось бы обнадежить, но это вряд ли.. Период у него сейчас такой начался... Загульный
Эльза Бабакова
зачем врёшь. такие не гуляют.
Нет... И не жди...
Нет. Ему нужна жена намного моложе тебя- он козерог. А тебе тоже нужен другой мужчина- яркий, блестящий, страстный- ты стрелец. Так что всё к лучшему.
Надежда Малюгина
Он водолей
Анекдот есть коротенький... На приеме у врача : "Доктор, я жить буду? "- "А смысл???? "
дальше Нет Ему нужна жена намного моложе тебя он козерог вот
нет у него возникли другие интересы, разве что будете возвращать
где-то я уже все это видела....
муж-бизнесмен, жена моложе.
ну всё ясно.
нашел ещё моложе.
вернется куда денится.
ну всё ясно.
нашел ещё моложе.
вернется куда денится.
Нет.
Как он мог уйти от таких синих глаз.. . Ищите другие пути, без него...
если судить по дате - то да. он серьёзный человек. должен понять и придёт. могу сказать как хиромант и экстрасенс.
Нет. (Интуитивно) По вашему взгляду замечаю некую злобу. А зачем вы разрушили отношения?
Если позовёшь, то вернётся. А будешь умничать - не жди.
вы хитрая-он вовремя смылся, молодец мужик
Не боись
Он же вернётья
Куда он дениться
Он же Серавноже пожелейеть же чоб бросать такого красавицу как ты :-)
Не уны вай
Он же вернётья
Куда он дениться
Не уны вай
ушедшие мужья обычно не возвращаются
Да, вернётся. Но Вы держите марку, дорогая подруга!
И что вы нашли в таком муже?! ? Скажите судьбе СПАСИБО.. . Что не делается, всё к лучшему!!!