Гадания
Будет ли у меня когда нибуть парень? Или я всю жизнь буду одна изза болезни? Лилия 05,12,1984
сиськи покажи и я твой на веки....
Будет парень.
будет... и только ваш
Появится в этом году. Будут серьезные отношения.
Болезни разные бывают.
Сегодня днюха у мей знакомой, Тоже 1984гр, И болезнь не отравила её поиск парна - не теряй надежду, друг!!
болезнь - штука серьезная, а парень - дополнительная нервотрепка. Берегите себя!!!
с вами должен быть тот, кто уже был рядом
Ты еще всиретишь свою судьбу. К осени все будет очень хорошо.
[..poison Rose..]
Ну, ведь брешешь?
В этом году мужчина будет, замуж позовет
Такая симпатичная, позитивная, привлекательная и с такими мыслями.. . Бросьте вы эти мысли о несчастной жизни без "парня" и просто наслаждайтесь каждым днем! Жизнь хороша сама по себе. Ну а судьба непременно вам подарит Его - в виде подарка за вашу любовь и радость к Жизни...
Конечно будет, не расстраивайся, какие твои годы.
Любите жизнь не смотря ни на что.
Вас предал мужчина и рана еще не зажила. Через год будет благоприятная встреча.
На все воля Бога!
найти пару -не главное в жизни, апостол павел говорил, вышли замуж -хорошо, но лучше быть как я -один.
Не думаю что Вы одна всегда будете. Если это действительно Ваше фото, то по фото и так ясно, что одна не будете. Мне кажется Вы продвинутая через чур. =))
ты встретишь доброго и хорошего человека и будешь счастливой))
проблем с внешностью нету
будет думаю муж