Гадания
Я останусь на работе? Лилия 05,12,1984
На работе вы останетесь.
Останетесь на работе, пока сами не уволитесь.
У вас будет новое предложение, которое вам будет больше по Душе!
ненадолго, перемены в этом плане идут .
думаю - нет
Да, но не надолго.
Не получится остаться на работе. Вас ждут - депрессия, ссоры, обиды, крушение планов, вероломный друг.
останетесь
Шеф, расскажет
50 на 50.
будет перемена в работе
временно
Ничего по работе не вижу. Видно что будут материальные трудности и четко идет потом муж, семья
До конца года-точно.
до октября
Да. При чём до пенсии.
Нет, на этой работе Вы не останетесь.
ненадолго вы надёте другую роботу
Если и останешься то после июня.
Останетесь, если будет желать этого на самом деле.
нет
Слово «работа» имеет множество определений; вот некоторые из них: деятельность, направленная на производство и созидание; усилие, которое необходимо приложить, чтобы что-то сделать; регулярная оплачиваемая практика профессиональной деятельности; действия, целью которых является заработок на жизнь.
Для многих людей работа — это обычно трудоемкая деятельность, необходимая для поддержания своего существования. Это подтверждают всем знакомые фразы такого типа: «Нужно хорошо работать, тогда и жить хорошо будешь» , «Я должен работать, чтобы держаться на ногах» , «Ежели хочешь покупать все, что тебе нравится, то работай как следует» . По этим высказываниям создается впечатление, что работа —это некая форма компенсации и, кроме того, что это что-то упорное, тяжелое и неприятное.
И все же многие люди, в том числе обеспеченные и даже очень богатые, испытывают потребность в работе, причем интерес к заработку не обязательно стоит у них на первом месте. Речь идет о личностях, у которых есть настоящая страсть к тому, что они делают, и признательность тому, что они узнают в процессе работы. А работают они с огромным увлечением, потому что именно в работе — интуитивно — получают из своих неисчерпаемых внутренних ресурсов энергию и познания, необходимые для дальнейшего развития. Все это приносит им жизненную силу, личное удовлетворение и настоящее счастье. Эти люди знают, что работа является фундаментальной потребностью человека, так как она дает ему возможность открыть себя и превзойти себя, достичь такого прогресса в своем развитии, какой без работы был бы немыслим.
До сих пор люди отождествлялись с тем, что они делали. Они называли себя врачами, механиками, земледельцами, счетоводами, учителями и т. д. и, как правило, трудились в избранной области до конца дней. С приходом ЭРЫ ВОДОЛЕЯ — а она несет с собой множество перемен и крутых виражей во всех сферах, — нам надлежит существенно поменять и наши представления о работе. Сейчас мы уже отдаем себе отчет в том, что людей, всю жизнь выполняющих одну и ту же работу, становится все меньше: это редкие личности с врожденным призванием к какой-то особой деятельности или же те, для кого избранная ими работа оказалась неиссякаемым источником творчества и личного совершенствования.
Таким образом, вполне естественно и нормально, что человеку нередко хочется поменять свою профессию или должность. Такая перемена, однако, будет к лучшему лишь при том условии, что она мотивирована любовью к себе, а не страхом перед кем-то или чем-то на прежней работе. В наши дни, располагая массой новых средств и возможностей роста, мы становимся знатоками во многих областях, и это побуждает нас к новым и новым опытам.
Всякая работа, какого бы характера она ни была (ручная, интеллектуальная, физическая, художественная, научная, общественная и др.) , должна быть мотивирована нашим стремлением обогатить свою сущность. Это и есть самая лучшая стратегия, которая открывает нам доступ к работе, соответствующей нашему потенциалу, нашим талантам, нашей индивидуальности.
Ежели ты оказался среди тех, кто не имеет работы и хочет найти ее, знай, что работа есть и всегда будет для тех, кто хочет полноценно реализовать себя. И первая твоя работа заключается в том, чтобы найти себе работу. Каждый день с самого утра одевайся и выходи из дому так, как ежели бы у тебя была постоянная работа. Задача твоя проста: обходи одно за другим все учреждения и предприятия и говори: «Я хочу получить работу» . Заполняй все предложенные тебе анкеты. И больше ничего не нужно делать. ОТПУСТИ СИТУАЦИЮ и положись на свое внутреннее МОГУЩЕСТВО — оно точно знает все, что тебе нужно.
Важно понимать, что те, кто не захочет с тобой разговаривать или принять твою кандидатуру, вовсе не отвергают тебя, а выражают собственные потребности. Продолжай свои попытки, пока кто-то не предложит тебе работу.
фифти фифти
останетесь. н0 ненадолго
в любом случае вы без работы не останетесь, причем хорошей