Гадания

Лилия 05.12.1984 сдам екзамен по латыне?

La lingua latina non penis canina.Сдашь.
Миляуша Бжикова
Лучший ответ
TEIWAZ Тейваз
Это основная мужская руна. Руна победы, руна справедливости на острие меча. Все, что сейчас происходит с вами, имеет особое значение. Руна Тейвас (Teiwaz) свидетельствует об активном периоде в вашей жизни. Сейчас возможна борьба, сражение, какие-то приключения, сильные эмоции, важные события. Формирование характера, достижение непреклонной духовной силы - вот задача, на которую указывает руна. Для женщины - это появление мужчины (любовника) в ее жизни. По качеству ситуации — это азартная ситуация, риск, увеличение власти, уверенности в себе, страстная любовь. Руна указывает на необходимость заглянуть в себя и задуматься об основах собственного существования. Стоит подумать и о недавно образовавшемся партнерстве или дружеских отношениях - возможно, в них откроется обширное поле для совместной деятельности.

Когда появляется этот знак, речь идет о формировании характера. Если появление руны связано с романтической привязанностью, значит, взаимоотношения, о которых идет речь, своевременны и провиденциальны. Если речь идет о вашей преданности делу, идее, или способу поведения, руна Воина советует настойчивость, хотя иногда требуемыйвид настойчивости - это терпение.

Совет руны. Проявите настойчивость, целеустремленность. Судьба на вашей стороне. В некоторых случаях благоприятна даже 'лобовая атака'. Иногда крепости берутся штурмом, иногда измором. Сейчас время для решительного штурма. Не забывайте, что терпение — тоже один из видов настойчивости.
Советую у неё спросить https://vk.com/id326164418