Гадания

Лилия 05.12.1984 долго ли буду жить в одной квартире с Юрой 10.08.1972?

Долго. 7 лет.
Татьяна Заречнева
Лучший ответ
Долго.
да долго.
Женя Пастухова
еще год.
Юля Сименко
долго
пару месяцев
до конца года точно
более года
Пока ему не надоешь!
долго
Галина Миндель
Пока насвою не заработаешь
Наталия Кадала +5000! *улыбнуло
Пока даёшь, будешь жить, а чё за так, что-ль шлюху держать.
Ольга Мирасова
Я ничего хорошего не вижу!!
Sofia Shenelenko
пока не перестанешь ему давать. перестанешь, или он тебя выгонит, или сам уйдет
Лилия, люди не знают, кто такой Юра. Если сожитель-то он вас не устраивает, раз вы ищете мужа. Вам нужно кардинально, резко и решительно поменять жизнь. Мы не знаем подробностей, чья это квартира, но если у вас еще нет детей и вы можете пока оставить родителей одних, то вам можно уехать куда-нибудь на заработки, или в центре занятости получить новую специальность, или поучиться на новых курсах, или открыть новое дело, или сделать хобби дополнительным заработком.... А если есть детки то прекрасно: пока вы будете решать эти вопросы, они будут расти вам на радость. Подумайте хорошенько, и окажется, что вариантов-море. Единственное-вам нужно порвать со старым решительно, без жалости, и не сдаваться. И еще я вам советовала в ответе на другой вопрос обратиться к Богу, найти себе церковь по душе, и тогда действительно ваша жизнь изменится к лучшему, если вы не свернете с прямых путей. Бог-самое главное в жизни человека, т. к. в земной жизни решается самое главное: где будет душа человека в вечноси: терпеть вечные муки или наслаждаться радостью и счастьем с Богом вечность.
Юлія Карпюк
Не менее 3 лет
Да, всё без изменений, так и будут
еще 0.5-1.5 года
По датам не определишь, на интересы смотри.
Вас интересует нумерология или психология отношений?
Пока на собственную не насосёшь!
почти 5 лет