Гадания

Лилия 05.12.1984, Дарья 22.07.1987 у кого лучше карьера сложиться?

Вы немного неверно задали свой вопрос, его необходимо разделить на два отдельных вопроса.

Лилия-
ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА
Хорошо проявляет себя во всем, где необходимы организаторские способности и умение общаться с людьми. Придерживается законов и установленных порядков. Предпочитает работу, которая связана с разнообразием, требует быстрого принятия решений, дает возможность следить за общим ходом дел предприятия. Он очень активен, импульсивен и редко устает. Работает по вдохновению. Ему нужна подвижная деятельность и свободный распорядок дня. Заботится, чтобы не растрачивать напрасно свою энергию, время и деньги. Благодаря врожденной общительности имеет много полезной информации. Ему нравятся новые вещи, новые места, знакомства с новыми людьми. Ценит признание своих заслуг. Лучше избегать работы в одиночестве, где нет общения со многими людьми, где никто не оценит его труд. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает. Не боится менять сферу деятельности.

РАБОТА - общие данные
Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности.
Вы никогда не будете счастливы, оставаясь на одном месте, занимаясь одним и тем же делом, ведь для вас жизнь хороша тем, что несет перемену. Вы стремитесь всегда быть в движении в прямом и переносном смысле слова.

Дарья-
ХАРАКТЕРИСТИКА ЧЕЛОВЕКА
Такой человек обладает широким кругозором и богатой интуицией. Лучше видит дело в целом, перспективы развития, чем мелкие детали. Обладает развитым творческим воображением, чувством красоты и гармонии. Его интересы поистине всесторонни, и ему все удается. Постоянно увлечен чем-то новым и волнующим его воображение. Он терпелив, вынослив, предприимчив. Правда он не собран и невнимателен, но, благодаря острому уму и ярко выраженной интуиции, редко совершает крупные ошибки. Отзывчивость и гуманность - его главные качества. Всегда готов бескорыстно служить коллективу и человечеству в целом. Его отличает терпимость и понимание проблем окружающих. Старается советовать и помогать другим в решении проблем. Его отношение к работе определяется интересом к ней. Ему необходимо точно знать, зачем и почему нужна данная работа. Предпочитает деятельность со свободным распорядком дня.

РАБОТА - общие данные
Ему интересна любая работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих. Работа с общением, командировками, поездками, социальная и духовная работа, юриспруденция, любая работа, связанная с идеей. Не подходит работа, требующая тщательности и внимания к деталям, монотонности и повторения; где приходится придерживаться строгих правил; где конечный продукт - предмет, а не идея, где не поощряется независимость.
Наталья Ли
Лучший ответ
У ЛИЛИИ ЛУЧШЕ СЛОЖИТСЯ...
у Даши
(,
((Анюточка)) ,,,,