Гадания
что нас ждет в ближайшее время Наталья 09.07.1988 Дмитрий 02.04.1985?
не стабилность в отношениях
Вам выпала карта жрица в прямом положении: Интуитивные предчувствия. Скрытые факторы.
Ключевые слова и фразы: Архетип дочери-девственницы. Управление внутренним миром. Внутреннее пространство. Духовные силы. Секреты. Тайные дела. Любовь без секса. Духовное просветление. Психологическое озарение. Внутреннее свечение. Моральные принципы. Внутреннее созерцание. Познание чувств. Умение довериться своему внутреннему голосу. Подсознание. Скрытые проблемы. Ранние воспоминания. Обстоятельства в прошлом. Вещие сны. Тайное влияние. Эзотерические знания. Оккультная мудрость. Помощь. Совет. Проникновение вглубь. Невидимые аспекты Вселенной. Женщина-священник. Размышления. Медитация. Понимание высших истин. Движение по течению. Нераскрытые тайны. Неизвестное. Анима. Сексуальность, которая только начинает пробуждаться. Женская тайна. Лесбийская сексуальность. Доступ к скрытому знанию. Обучение. Сила в молчании. Раскрытие тайны. Божественная мать. Скрытые таланты. Руководство скрытой истиной. Физическое обаяние. Усвоение. Женские проблемы. Жизнь без мужчин. Девственность. Низкое либидо. Безбрачие. Движение по течению.
Ситуация и совет: Что-то происходит за кулисами. Скрытые знания нужно извлечь на свет Божий. Верховная Жрица указывает на то, что вам нужно обратить внимание на свои чувства и при-слушаться к внутреннему голосу. Для того чтобы прояснить некоторые моменты в сложившейся ситуации, вам следует обратиться за помощью к своему подсознанию. Сейчас самое время, чтобы поразмышлять, помедитировать, помолиться и сосредоточиться на своем внутреннем мире. Доверяйте своим чувствам. Самый лучший совет вам могут дать ваши сны и интуиция. События прошлого и ранние воспоминания оказывают большое влияние на данную ситуацию. Возможно, вы проявляете повышенный интерес к оккультизму, мистицизму, предсказаниям, психологии, психоанализу или другим областям знаний, связанным с неизвестным. В то же время ваш интерес к сексу очень низок. Женщина, наделенная хорошей интуицией или необыкновенными способностями, может прийти к вам на помощь. Возможно, вам поможет тот, кто понимает тайные движения человеческой души или знаком с подоплекой данной ситуации. Возможно, вам приоткроются тайные или скрытые стороны ситуации. Верховная Жрица появляется тогда, когда вам следует обратить внимание на свои скрытые таланты или потенциальные возможности, лучше использовать свои преимущества, чтобы получить возможность добиться успеха. Иногда Верховная Жрица указывает непосредственно на продолжение образования. Если Верховная Жрица выпадает итоговой картой (в позиции Окончательного итога) , она предвещает тайные благоприятные перемены.