Гадания

Какие изменения ждут в ближайшее время? Наталья 18121976

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Динара Бегалиева
Лучший ответ
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
Хороший отдых!
К сожалению сейчас не благоприятное для вас время.
Zhansaya Baizhumanova
В профессиональном отношении не стоит отказываться от помощи, которую Вам предлагают — потом это сыграет Вам на руку. Вполне возможно, у Вас появился на работе защитник-покровитель.
в любви перемены
Алёна Климович
Ваша позиция — это возвышенность, это выгодная позиция для самообороны, это хорошие шансы на успех. Даже, если Вам будет казаться, что по ту сторону силы Вас превосходят, всё равно Ваша позиция успешнее и выгоднее, чем у них. Кроме того, в этот период Вас ждёт финансовая выгода, прибыль.
So
Sofi
В личном показан мужчина — КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — человек темпераментный, уверенный в себе, очень щедрый. А картой судьбы на текущий год выпала карта ДВОЙКА КУБКОВ — это карта соединения влюблённых
Юлия Аришина
Скоро пенсия. Гарантия стопроцентная.
Марьяна Лурье
Погода потеплеет. Дождик пройдет.
Обрызгает грязью проезжающий мимо вас велосипедист. В остальном все хорошо.
неужели вы все в это верите это полня чушь
Aizhana Uspanova
Проявить терпение, время на вашей стороне. Впереди новая любовь!
Kamila Kali