Влюбленные
Значение карты:
Означает неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом. Это вдохновение чувств, догадок. Сильная позиция может говорить о большой эмоциональной свободе и пренебрежении последствиями своих поступков, продиктованных чувством. Но в этом (иногда) можно найти определенную гармонию, красоту и даже совершенство. Вспомним знаменитую афинскую гетеру, которая в ответ на упреки в безнравственном поведении просто предъявила мудрецам свое прекрасное обнаженное тело и этим опровергла все их доводы. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет ваши дополнением. Вместе с "добрыми" картами может означать хорошее партнерство, милые, дружеские встречи и полные взаимной радости связи. Эта карта может иметь еще один смысл: ненависть, борьба не на жизнь, а на смерть. Ибо вражда, как и ее обратная сторона - любовь, дело обоюдное.
Ключевые слова:
Иди вперед или отступай, но не топчись на месте в нерешительности. Знай, что цепь из цветов труднее порвать, чем цепь из железа.
Совет:
Если выпала эта карта, то это может означать чудесную и возбуждающую любовную связь. Существующие связи или углубляются, или кончаются. Новые методы личного роста и интеграции Ваших собственных противоположных аспектов возникают по мере того, как Вы поворачиваетесь и взаимодействуете с партнером или группой. Играй в Таро со своим партнером. Используйте карты, чтобы больше узнать о Ваших отношениях.
Гадания
что ждет в ближайшее время?Наталья,15.08.1992
Вам выпала карта таро Император. Это - реализация замыслов, достижение цели. Император может означать очень сильное мужское влияние на вашу жизнь, лидерство и власть. Карта показывает поощрение или перспективу получения новой ответственной и уважаемой должности, изменение социального статуса.
Император может говорить также о том, что вы находитесь в поисках мудрости или же ее недостаточно и стоит этим заняться. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большо силой воли. Для мужчины Император счастливая карта. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Удачи!
ждут некоторые разочарования: вино любви покажется кислым, а общение с друзьями и коллегами пресным.