Гадания

что ожидает меня в ближайшее время.Анастасия 24.08.1992

Вам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. Уверенность, надежда, воодушевление, достижение заветных целей характерны для Вашей жизни.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.
Аня Аня
Лучший ответ
УУУуууу ...ууууУУУУУУУ.. .
Магический шар говорит мне, что Девушка с таким прекрасным именем не останется в ближайшее время не у дел! !
ууууУУУУ ...УУУууууу.. .

Маленькая Принцесса каждый День этой недели будет просыпаться утром выспавшейся и улыбчивой, на Её правой щеке будет оставаться слегка красноватый след от помятой подушки.
Каждое утро Ей в левое ушко кто-то будет шептать "Доброе утро, Сеньоритта! ", но она никогда не узнает кто это и не увидит его.
Каждый день Её будет ожидать тёплый и вкусный завтрак в постель, который пиготовит какой-то домовой.
После завтрака Она всегда будет беспрепятсвенно добираться до Пункта Назначения.

Завтра в 12 45 Анастасия познает блюз.. .

Прийдя с работы (учёбы) домой Её будет ждать нежно-вспененное тёплое джакуззи, в котором милые купидончики будут разгонять повсюду аромат свежей Розы.. .

Анастасия, выйдя из этого царства морского зверя по имени Посейдон, почувствует Себя так, как никогда ранее, все невзгоды и печали дня текущего пройдут, и уступят время звучанию благоденствующей Арфы.

Семь гномиков сготовят Принцессе шикарный ужин и накроют на шикарный стол. Конечно, Её Величество не останется одна, по первому же хотению услышать слова своего двора с щелчком милых пальчиков вся Её свита разделет с Ней трапезу, с щелчком пальчиков другой руки к ногам Её падут все принцы всех тридевятых королевств, о которых народы Мира могли только упоминать в своих повествованиях, и тут же к Её слуху полетят все лирические признания этих молодцов в том, что они сами, на самом деле, никогда не испытывали.

После Трапезы Анастасьюшку доведёт до опочивальни Её верный домовой, и там опытные фрейлины приготовят Её сиятельство ко сну. Юная красота этой милой Души погрузится в Мир Грёз, где Она будет бесконечно парить, изведуя неизведанное, осязая неосязаемое, ощущая неощутимое, где Принцесса сможет прикоснуться к любой Звезде, по сиянию не превосходящей Её собственное.. .

И ничто не потревожит Улыбку на этом юном лице!!. .

УУУУууууу ...уууууУУУУУ...
Илона Чёрная
ональный чёс на ответах
Таня Лькв